Опросы

Способы заработка без создания сайта.

Опросы

Сообщение natysik » 26 ноя 2010, 09:39

Хочу поделится ещё одним способом заработка.Опросы в интернете. Есть масса компаний которые проводят опросы.Чтобы определить интерес потребителей к тому или иному продукту. И это оплачивается. Ваше время затраченное не велико.Это по моему мнению гораздо лучше заработка на кликах.
natysik
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 07:56

Re: Опросы

Сообщение hinalex » 26 ноя 2010, 09:54

А я такого почему-то не слышала. Очень хотелось бы попробовать себя и в таком виде деятельности. Подскажите, как можно таким заняться, сколько времени и сил надо будет потратить и , конечно, какой ожидать финансовый результат :?: :?: :?: .
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Опросы

Сообщение evaru88 » 26 ноя 2010, 10:17

Может, заработать на опросах и можно, но лично у меня не получилось. Опросы бывают редко, да и попасть в целевую группу опроса не всегда получается. Обидно, когда вопрос на середине прерывают, написав: "Извините, но необходимая квота опрашиваемых уже набрана!". Это значит, что вы всего-навсего не попали в целевую группу.
evaru88
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:02

Re: Опросы

Сообщение Chavi » 27 ноя 2010, 18:42

Я сейчас тоже пробую опросы. Я слышал, что можно зарабатывать таким образом неплохие деньги, если работать с зарубежными сайтами. Но я пока не копал эту нишу. Зарегистрировался пока на нескольких отечественных сайтах-участниках cint-панели и работаю с ними. Пока участвовал в нескольких опросах, только для одного не подошел, на каждом сайте скопилась некоторая сумма, которая пока недостаточна для вывода. Так что пока ничего сказать не могу, но если на каждом сайте добить до минималки и вывести, то суммарная выплата меня устроит, тем более что опросы - это очень легко.
Chavi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:12

Re: Опросы

Сообщение elena-elena » 27 ноя 2010, 20:44

Однажды я тоже попала на такой сайт с опросами. Судя по заманчивым заголовках, то обещали оплату примерно 50-60 руб. за один опрос. Регистрация была долгой и муторной, спрашивали обо всем. Было это полтора года назад. С тех пор ни разу не прислали приглашения поучаствовать в их опросах.
elena-elena
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:01

Re: Опросы

Сообщение mushu » 28 ноя 2010, 17:27

hinalex писал(а):А я такого почему-то не слышала. Очень хотелось бы попробовать себя и в таком виде деятельности. Подскажите, как можно таким заняться, сколько времени и сил надо будет потратить и , конечно, какой ожидать финансовый результат :?: :?: :?: .

Я сейчас зарегистрирована примерно на десятке таких сайтов. Из них только один сайт постоянно присылает приглашения на опросы (кому интересно, смотрите здесь http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Reg ... ral/300246). За десять дней особо не напрягаясь насобирала больше 100 рублей, осталось совсем немного для минимальной суммы вывода - 150 рублей. А насчет того, что не попал в целевую группу, так на то есть небольшие хитрости, спрашивайте - поделюсь.
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

Re: Опросы

Сообщение Olya » 28 ноя 2010, 18:48

оо, спасибо большое, hinalex! да, пожалуйста поделитесь секретами! :) а то я вот уже пол года нахожусь на одном из таких сайтов и еще ни одного опроса меня не было. я подумала, что это вообще все развод!
Olya
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:51

Re: Опросы

Сообщение mushu » 29 ноя 2010, 16:00

Olya писал(а):оо, спасибо большое, hinalex! да, пожалуйста поделитесь секретами! :) а то я вот уже пол года нахожусь на одном из таких сайтов и еще ни одного опроса меня не было. я подумала, что это вообще все развод!


Вообще-то, это написала)))).
Не знаю на каком вы сайте зарегистрированы. Я давала ссылочку, посмотрите там. Про этот сайт я и писала. А насчет хитростей - пишите в личку, там и обсудим)) Напишите сразу сколько вам лет, семейное положение и наличие детей. (не подумайте ничего дурного, во-первых я-девочка, а во-вторых эти данные имеют значение для попадания в целевую группу)
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

Re: Опросы

Сообщение Demon4ik » 29 ноя 2010, 17:04

Я как то по форумам бродил по опросам, тоже интересовался. Нашел две категории людей. Первые - кричат, что бомба, которые собственно продают список зарубежных сайтов опросников. Вторые ( 80%) говорят, мягко говоря, что оно того не стоит.
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Опросы

Сообщение mushu » 29 ноя 2010, 17:09

Demon4ik писал(а):Я как то по форумам бродил по опросам, тоже интересовался. Нашел две категории людей. Первые - кричат, что бомба, которые собственно продают список зарубежных сайтов опросников. Вторые ( 80%) говорят, мягко говоря, что оно того не стоит.

Те, кто кричит, что это бомба и продают списки, зарабатывают на этом деньги, облапошивая простачков, которым лень поискать. В сети масса информации о сайтах платных опросов БЕСПЛАТНО! А насчет того, что оно того не стоит, так тогда чего вообще искать способы заработать в сети? Надо испробовать все! Больших денег не заработаешь, а мелочь на телефон тоже никто не подарит.
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

След.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting
cron