Страница 1 из 1

Перепечатывание текста или набор текста

СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 16:21
antoniya
За время моего поиска поживы в интернете, встречались разные предложения. Одно из них было связано с набором уже готового текста. Я его отклонила, потому что заподозрила это занятие в ненужности, но вопрос в голове застрял. Может быть здесь кто то с этим сталкивался и подскажет ответ. Зачем платить за набор или перепечатку, когда можно скопировать и размножить одним движением пальца? Кому такая работа может принести такую большую прибыль, что ею захочется поделиться?

Re: Перепечатывание текста или набор текста

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 11:44
hinalex
Тоже об этом слышала, но особо не вникала. Всегда думала, что печатать надо с какого-то рукописного черновика. Интересовал вопрос как он ко мне попадет и почему тогда это работа в интернете называется, ведь эти функции выполняет обычный секретарь. :?:

Re: Перепечатывание текста или набор текста

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 12:07
losh
Я также слышал об этом способе заработать в интернете, но посчитал его подозрительным. Меня очень насторожило 8-) то, что за месяц обещали заплатить порядка 800$ и при этом говорят, что на выполнение этого заказа в день нужно потратить примерно два часа. Что-то не очень верится, что за 62 часа роботы можно получить 800$ :roll: . Если я не правильно мыслю, исправьте меня.

Re: Перепечатывание текста или набор текста

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:22
babunello
Тут имеется ввиду не перепечатка уже готового текста, а скорее всего редактирование отсканированного, или поврежденного текста и исправление ошибок. На такой вид работы редко можно попасть, да стоит он не так уж дорого (не 800 у.е. точно).

Re: Перепечатывание текста или набор текста

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 12:15
antoniya
babunello писал(а):Тут имеется ввиду не перепечатка уже готового текста, а скорее всего редактирование отсканированного, или поврежденного текста и исправление ошибок. На такой вид работы редко можно попасть, да стоит он не так уж дорого (не 800 у.е. точно).


Вы считаете что, если вдруг снова встретится такое предложение, то его стоит рассматривать как что то, действительно стоящее внимания? А кому это может быть полезно? В смысле, кто может предложить такую работу? У кого может быть много таких текстов?

Re: Перепечатывание текста или набор текста

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 12:47
nenavistnyi
Возможно дело и впрямь состоит в редактировании отсканированного текста, лично я таких предложений не встречал,но если интересует работа с текстами, могу порекомендовать рерайт. В общем ни чего сложного доступно новичку и первый свой заработок можно получить довольно быстро и без обмана. Кому интересно вот ссылка: http://advego.ru/7hHjCZ46yX

Re: Перепечатывание текста или набор текста

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 14:27
Anen
Такими объявлениями чаще всего аферисты и заманивают. Я недавно по телевизору видела интервью: девушка на такое объявление откликнулась, с неё 500 рублей взяли за доставку рукописи (всё в Москве происходило). И этим всё закончилось: ни денег ни работы.

Re: Перепечатывание текста или набор текста

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 15:00
sotnik
Anen писал(а):Такими объявлениями чаще всего аферисты и заманивают. Я недавно по телевизору видела интервью: девушка на такое объявление откликнулась, с неё 500 рублей взяли за доставку рукописи (всё в Москве происходило). И этим всё закончилось: ни денег ни работы.

Так эта предоплаченная доставка, является лишь одним из многих способов надувательства. Они ещё могут вам предложить, сделать какую-то тестовую работу, чтобы они убедились в вашем профессионализме. А такой тестовой работы, может быть очень много. А потом они скажут, что вы им не подходите, и всё - прощай потраченное время и усилия.

Re: Перепечатывание текста или набор текста

СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 14:26
Maxsus
Ппорбуйте этот способ намного выгоднее будет http://forumok.name/p/be4ac5aa/

Re: Перепечатывание текста или набор текста

СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 12:13
dedasus