Перепечатывание текста или набор текста

Способы заработка без создания сайта.

Перепечатывание текста или набор текста

Сообщение antoniya » 26 дек 2010, 16:21

За время моего поиска поживы в интернете, встречались разные предложения. Одно из них было связано с набором уже готового текста. Я его отклонила, потому что заподозрила это занятие в ненужности, но вопрос в голове застрял. Может быть здесь кто то с этим сталкивался и подскажет ответ. Зачем платить за набор или перепечатку, когда можно скопировать и размножить одним движением пальца? Кому такая работа может принести такую большую прибыль, что ею захочется поделиться?
antoniya
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:52

Re: Перепечатывание текста или набор текста

Сообщение hinalex » 27 дек 2010, 11:44

Тоже об этом слышала, но особо не вникала. Всегда думала, что печатать надо с какого-то рукописного черновика. Интересовал вопрос как он ко мне попадет и почему тогда это работа в интернете называется, ведь эти функции выполняет обычный секретарь. :?:
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Перепечатывание текста или набор текста

Сообщение losh » 27 дек 2010, 12:07

Я также слышал об этом способе заработать в интернете, но посчитал его подозрительным. Меня очень насторожило 8-) то, что за месяц обещали заплатить порядка 800$ и при этом говорят, что на выполнение этого заказа в день нужно потратить примерно два часа. Что-то не очень верится, что за 62 часа роботы можно получить 800$ :roll: . Если я не правильно мыслю, исправьте меня.
losh
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 11:17

Re: Перепечатывание текста или набор текста

Сообщение babunello » 27 дек 2010, 14:22

Тут имеется ввиду не перепечатка уже готового текста, а скорее всего редактирование отсканированного, или поврежденного текста и исправление ошибок. На такой вид работы редко можно попасть, да стоит он не так уж дорого (не 800 у.е. точно).
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Перепечатывание текста или набор текста

Сообщение antoniya » 28 дек 2010, 12:15

babunello писал(а):Тут имеется ввиду не перепечатка уже готового текста, а скорее всего редактирование отсканированного, или поврежденного текста и исправление ошибок. На такой вид работы редко можно попасть, да стоит он не так уж дорого (не 800 у.е. точно).


Вы считаете что, если вдруг снова встретится такое предложение, то его стоит рассматривать как что то, действительно стоящее внимания? А кому это может быть полезно? В смысле, кто может предложить такую работу? У кого может быть много таких текстов?
antoniya
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:52

Re: Перепечатывание текста или набор текста

Сообщение nenavistnyi » 29 дек 2010, 12:47

Возможно дело и впрямь состоит в редактировании отсканированного текста, лично я таких предложений не встречал,но если интересует работа с текстами, могу порекомендовать рерайт. В общем ни чего сложного доступно новичку и первый свой заработок можно получить довольно быстро и без обмана. Кому интересно вот ссылка: http://advego.ru/7hHjCZ46yX
nenavistnyi
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 14:05

Re: Перепечатывание текста или набор текста

Сообщение Anen » 29 дек 2010, 14:27

Такими объявлениями чаще всего аферисты и заманивают. Я недавно по телевизору видела интервью: девушка на такое объявление откликнулась, с неё 500 рублей взяли за доставку рукописи (всё в Москве происходило). И этим всё закончилось: ни денег ни работы.
Anen
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:59
Откуда: Челябинск

Re: Перепечатывание текста или набор текста

Сообщение sotnik » 29 дек 2010, 15:00

Anen писал(а):Такими объявлениями чаще всего аферисты и заманивают. Я недавно по телевизору видела интервью: девушка на такое объявление откликнулась, с неё 500 рублей взяли за доставку рукописи (всё в Москве происходило). И этим всё закончилось: ни денег ни работы.

Так эта предоплаченная доставка, является лишь одним из многих способов надувательства. Они ещё могут вам предложить, сделать какую-то тестовую работу, чтобы они убедились в вашем профессионализме. А такой тестовой работы, может быть очень много. А потом они скажут, что вы им не подходите, и всё - прощай потраченное время и усилия.
sotnik
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 11:52

Re: Перепечатывание текста или набор текста

Сообщение Maxsus » 05 мар 2011, 14:26

Ппорбуйте этот способ намного выгоднее будет http://forumok.name/p/be4ac5aa/
Maxsus
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:45

Re: Перепечатывание текста или набор текста

Сообщение dedasus » 12 июн 2019, 12:13

dedasus
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 10:08


Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

web hosting
cron