Смена IP

Способы заработка без создания сайта.

Смена IP

Сообщение hinalex » 22 дек 2010, 13:37

Как изменить ip адрес :?: :?: :?: Многие заказчики устанавливают ограничение по выполнению работ. Часто бывает, что задание понравилось и ты точно знаешь что сделаешь его на отлично еще раз, но не можешь :( :( :( . Подскажите программку. :?
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Смена IP

Сообщение gtggb » 22 дек 2010, 13:48

Все более чем просто. Отключите свое подключение и соединитесь заново. Вот и все. А всякие там программы -это ерунда и в свойствах подключения ничего не надо искать и тем более менять. Попробуйте. У меня всегда получается. ;) ;) ;)
gtggb
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:50

Re: Смена IP

Сообщение hinalex » 22 дек 2010, 13:50

Мне это конечно кажется абсолютной ерундой. Сколько программ перепробовала и ничего. Вот только что скачала программу, которая даже мой действующий ip адрес определяет совсем не правильно, а про работу я вообще молчу.
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Смена IP

Сообщение hinalex » 22 дек 2010, 14:00

Как бы это странно не было, но у меня получилось. Выдернула шнурочек и вставила заново. Вуаля - новый ip адрес. Быстренько уже и задание выполнила, которое хотела взять. Все таки просто - это не всегда не верно ;) ;) ;)
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Смена IP

Сообщение mushu » 22 дек 2010, 14:13

А у меня динамический IP, меняется каждый раз при подключении к сети. Правда, при попытке взять заказ повторно, это почему-то не работает. Так что не заморачивайтесь, берите другое задание и будет Вам счастье :P
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

Re: Смена IP

Сообщение babunello » 23 дек 2010, 10:22

Есть такое понятие - реконект модема. Чтобы каждый раз не выдергивать шнурок, можно поставить на компьютере специальный скрипт, делающий переподключение автоматически. На форумах есть они для каждой марки модема. Вбейте в поиске реконект модема и Вам выдаст информацию.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Смена IP

Сообщение hinalex » 23 дек 2010, 10:59

mushu писал(а):А у меня динамический IP, меняется каждый раз при подключении к сети. Правда, при попытке взять заказ повторно, это почему-то не работает. Так что не заморачивайтесь, берите другое задание и будет Вам счастье :P

Я в этом ничего не смыслю, у меня видимо тоже как вы говорите ip динамический. С заказом вчера получилось. Словить хороший заказ (не на 5 центов) довольно таки тяжело. А смена ip мне вчера очень помогла ;) ;) ;)
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Смена IP

Сообщение Ka-bar » 23 дек 2010, 11:14

Вообще то есть такие сервисы, через которые можно заходить на любой сайт, или форум. Помнится забанили меня на одном форуме так через зашел сайт анонимизатор. Поищите поиском и найдете. Ссылок не дам потому как не пользуюсь давно.
Я так помню даже на одной голосовалке раза три голосовал, а там по IP адресу ограничения были.
Ka-bar
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:45

Re: Смена IP

Сообщение hinalex » 23 дек 2010, 11:20

Ka-bar писал(а):Вообще то есть такие сервисы, через которые можно заходить на любой сайт, или форум. Помнится забанили меня на одном форуме так через зашел сайт анонимизатор. Поищите поиском и найдете. Ссылок не дам потому как не пользуюсь давно.
Я так помню даже на одной голосовалке раза три голосовал, а там по IP адресу ограничения были.

Иногда бывают такие задания, где голосовать надо. Так я все намного роще делаю, никакими программами и анонимизаторами не пользуюсь. Голосую с разных браузеров. У меня их 4 на компьютере стоит. Вот 4 раза и голосую, если задание позволяет.
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Смена IP

Сообщение hinalex » 23 дек 2010, 11:23

babunello писал(а):Есть такое понятие - реконект модема. Чтобы каждый раз не выдергивать шнурок, можно поставить на компьютере специальный скрипт, делающий переподключение автоматически. На форумах есть они для каждой марки модема. Вбейте в поиске реконект модема и Вам выдаст информацию.

Ого сколько слов умных. Я не насколько сильна в компьютерных технологиях. Как определить марку модема? Я только знаю где у меня шнурок с интернета в компьютер засовывается, вот и все мои познания. Даже не понимаю какой это тип подключения :( :( :(
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

След.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting