Свои или заграничные?

Способы заработка без создания сайта.

Свои или заграничные?

Сообщение natkaja » 21 дек 2010, 11:32

Свои или заграничные? Попадая на свои сайты, я всегда переживаю, а вдруг обманут. Будешь месяцами клипать, а в итоге, сайт закрыт – зайдите попозже. Заходишь на иностранные и вроде уверенности побольше.
natkaja
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:10

Re: Свои или заграничные?

Сообщение hinalex » 21 дек 2010, 11:43

А мне кажется, что нет абсолютно никакой разницы. Бессовестные заказчики существуют и у нас и за рубежом :( :( :( . И ничего с этим не поделаешь, главное выбирать проверенных, с благоприятными отзывами ваших знакомых. ;) ;) ;)
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Свои или заграничные?

Сообщение mushu » 21 дек 2010, 13:03

Это точно! Кинуть могут и те, и другие. И ничего с этим не сделаешь. Насчет сайтов платных опросов знаю, что несколько зарубежных компаний работают и с Россией, и сайты у них русскоязычные. Вот вам пример: я зарегистрирована на трех зарубежных сайтах опросов - работает только один (присылает приглашения); а также на семи российских сайтах опросов - работают два. Так что, примерно одинаковая ситуация.
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

Re: Свои или заграничные?

Сообщение Doss » 25 дек 2010, 21:18

Кинуть в интернете могут как "наши" так и "не наши". А самое плохое в данной ситуации, что и пожаловаться особо не кому. Поэтому в таких ситуациях нужно полагаться на свой собственный опыт или советы хороших знакомых.
Doss
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 09:10

Re: Свои или заграничные?

Сообщение Sonya » 28 дек 2010, 13:14

Но лучше уж покликать на зарубежных за рубли, чем на наших за копейки. Тем более, что есть проверенные буксы типа Необукса и т.д. А на буксах есть форумы, где в случае прекращения выплат об этом недвусмысленно сообщат те, кому не заплатили. А пока букс не соскамился, из него можно не один раз вывести деньги.
Sonya
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:07

Re: Свои или заграничные?

Сообщение endenwer » 30 дек 2010, 12:53

Не факт что и иностранные сайты не могут обмануть. Я встречал много иностранных буксов, с которых мне не приходили деньги после аявки на выплату. Но всетаки иностранные сайты понадежнее. Хотя для некоторых сложно работать на сайтах, написанных на другом языке.
endenwer
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:06

Re: Свои или заграничные?

Сообщение dedasus » 12 июн 2019, 12:11

dedasus
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 10:08

Re: Свои или заграничные?

Сообщение Honrof » 03 июл 2019, 07:18

Может когда то такое было, сейчас всё надёжно.
Honrof
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:42
Откуда: Россия

Re: Свои или заграничные?

Сообщение Vikki666 » 03 июл 2019, 07:21

Заграничные сайты до сих пол более популярны. Хотя всё зависит от товара. Некоторые магазины терпят убытки, по тому что просто товар не очень популярный или наоборот слишком популярный, такой как и везде. Что бы покупки совершали, нужно стараться продавать вещи уникальные, не такие как везде. Мы возим из за границы, заключили договор с таможенным брокером https://www.gtk-s.ru/ , что бы не возникало проблем с оформлением и всё. Чем разнообразнее товар, тем больше продаж.
Vikki666
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:38


Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron