Партнерская программа ADVEGO

Способы заработка без создания сайта.

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение TTiton » 25 дек 2010, 14:24

Anyta писал(а):У меня там было два партнера, я на них заработала 0,01$ :lol: Пришли по моей подписи с форума о заработке. Меня вот тоже всегда интересовало, как люди себе рефералов набирают и прилично на них зарабатывают...? Ведь чтобы, например, на Адвего заработать один доллар на партнере, он должен заработать 100$! Может используют труд гастарбайтеров? :roll:

Вы не правы с 100 долларов реферала вы получите 2.5 $. Хотя настолько активного работника очень сложно найти, как показывает практика начинают работать тысячи, остаются единицы ;) Самый лучший способ это создание своего собственного сайта, или блога по данному виду работы с залитыми видео роликами, как работать(т.к. большинство новичков теряются не зная где находиться работа, и что от него хотят заказчики, попав на сайт впервые). Ну и активное продвижение этого ресурса в поисковиках.
TTiton
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:47

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение Анатолий_ » 26 дек 2010, 12:32

На один айпи думаю нельзя зарегаться. Реф ссылка только на чужой комп действует. А если внимательно читать пользовательское соглашение, то там написано, что своё рабочее место (компьютер) вы не можете никому предоставлять это будет нарушением договора.
Анатолий_
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:49

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение hinalex » 27 дек 2010, 12:10

Анатолий_ писал(а):На один айпи думаю нельзя зарегаться. Реф ссылка только на чужой комп действует. А если внимательно читать пользовательское соглашение, то там написано, что своё рабочее место (компьютер) вы не можете никому предоставлять это будет нарушением договора.

У меня вот какой то плавающий ip. Сам по себе меняется при каждом новом подключении к сети. Как мне тогда быть? Как мои рефералы меня смогут найти, если все от IP зависит? И если у них такие же адреса, то как может действовать это правило: "Advego помнит всех посетителей, зашедших по вашей партнерской ссылке в течение года, и даже если посетитель решит зарегистрироваться в Advego не сразу, а через какое-то время, он останется привлеченным вами партнером, и вы будете получать с него свой законный партнерский процент!"
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение Sonya » 28 дек 2010, 12:54

hinalex писал(а):Кто что об этом знает? Кто реально зарабатывает на своих партнерах? Где преимущественно размещаете ссылку? Очень хочется попробовать, знакомым некоторым отправила, но никакого толку. Может есть какой то секрет?


У меня на Адвего 6 рефералов. Из них работали 3. В общей сложности совместными усилиями они принесли мне 0,2 доллара! И все перестали работать! И, судя по отзывам знакомых, у них дела с рефами идут не лучше. Вообще, партнерка на Адвего - очень малоприбыльное дело. Если только не повезет "поймать" реферала, который действительно будет брать дорогие заказы и работать по-настоящему!
Sonya
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:07

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение antoniya » 28 дек 2010, 13:46

А я вообще никого не привлекаю. Работы и так мало, иногда сидишь целый день, только отлавливаешь заказы, а заработать ничего не удается, только время потратишь, особенно в выходные и праздничные дни. А если еще набежит хотя бы сотня, то вообще можно сматываться, все равно заказа не достанется.
antoniya
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:52

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение MrTim-Tim » 29 дек 2010, 12:15

Я третий день день на ADVEGO заработал 2.91$ но глаза уже болят. Я не знаю как должно быть но мне кажется что за такую работу платить нужно больше. Пока не выведу первые деньги о приглашении рефералов даже не подумаю.
MrTim-Tim
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:30

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение antoniya » 29 дек 2010, 16:24

MrTim-Tim писал(а):Я третий день день на ADVEGO заработал 2.91$ но глаза уже болят. Я не знаю как должно быть но мне кажется что за такую работу платить нужно больше. Пока не выведу первые деньги о приглашении рефералов даже не подумаю.


На счет вывода средств, можете даже не беспокоиться. Адвего солидная биржа. По крайней мере, я об обманах с ее стороны пока не слышала. Я хоть и работаю там всего 2 месяца, но приглядывалась к ней больше года.
antoniya
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:52

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение TTiton » 30 дек 2010, 13:38

MrTim-Tim писал(а):Я третий день день на ADVEGO заработал 2.91$ но глаза уже болят. Я не знаю как должно быть но мне кажется что за такую работу платить нужно больше. Пока не выведу первые деньги о приглашении рефералов даже не подумаю.

Сам переживал по этому поводу, но деньги выводятся стабильно, хуже всего это двухнедельное ожидание после закрепления кошелька. А потом начнется другой головняк, как пополнить счет на телефон, и как вывести деньги с вебмани на карточку. :)
TTiton
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:47

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение dedasus » 12 июн 2019, 12:12

dedasus
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 10:08

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение mironow » 01 ноя 2022, 13:07

Такая услуга дорого стоит?
mironow
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 12:02

Пред.След.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron