Партнерская программа ADVEGO

Способы заработка без создания сайта.

Партнерская программа ADVEGO

Сообщение hinalex » 19 дек 2010, 10:54

Кто что об этом знает? Кто реально зарабатывает на своих партнерах? Где преимущественно размещаете ссылку? Очень хочется попробовать, знакомым некоторым отправила, но никакого толку. Может есть какой то секрет?
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение Anyta » 19 дек 2010, 11:01

У меня там было два партнера, я на них заработала 0,01$ :lol: Пришли по моей подписи с форума о заработке. Меня вот тоже всегда интересовало, как люди себе рефералов набирают и прилично на них зарабатывают...? Ведь чтобы, например, на Адвего заработать один доллар на партнере, он должен заработать 100$! Может используют труд гастарбайтеров? :roll:
Anyta
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:15

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение hinalex » 19 дек 2010, 11:07

Anyta писал(а):У меня там было два партнера, я на них заработала 0,01$ :lol: Пришли по моей подписи с форума о заработке. Меня вот тоже всегда интересовало, как люди себе рефералов набирают и прилично на них зарабатывают...? Ведь чтобы, например, на Адвего заработать один доллар на партнере, он должен заработать 100$! Может используют труд гастарбайтеров? :roll:

А что такое труд гастарбайтеров? У меня вообще ни одного партнера нет, хотя я многих приглашала, вот думаю, может меня где-то дурят. :( :( :( . Но думаю не должны, контора вроде серьезная, пока я нигде не разочаровалась.
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение marsy73 » 19 дек 2010, 11:28

Да не, не дурят. Просто, чтобы начать зарабатывать на партнерах, нужно столько сил и времени в рекламу вложить :D Имеет смысл этим заморачиваться тем, кто имеет свои сайты о заработке с большой посещаемостью, а по ссылкам на форумах мало народа приходит.
marsy73
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:13

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение hinalex » 19 дек 2010, 11:31

marsy73 писал(а):Да не, не дурят. Просто, чтобы начать зарабатывать на партнерах, нужно столько сил и времени в рекламу вложить :D Имеет смысл этим заморачиваться тем, кто имеет свои сайты о заработке с большой посещаемостью, а по ссылкам на форумах мало народа приходит.

Мне вот просто интересно. Заработать тоже конечно хочется, но больше это просто любопытство. Хочется получить хоть один цент с партера ;) ;) ;) А то что дело это хлопотное я в принципе понимаю :roll: :roll: :roll:
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение gtggb » 19 дек 2010, 12:57

О отличная тема. Я вот например полчаса назад только узнала о партнерке на ADVEGO. Вот еще вопрос. Если я уже зарегистрирована и прошла по ссылке со специальным кодом, то я тоже партнером данного автора оказываюсь? :?: :?: :?:
gtggb
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:50

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение gtggb » 19 дек 2010, 13:00

О! Созрел еще вопрос. А если зарегистрировать себе еще одного пользователя, так, чтобы он моим партнером стал. Я тоже буду от этого процент иметь или нет. Мне почему то кажется, что IP должны разными быть. А как на самом деле :?: :?: :?:
gtggb
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:50

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение Anyta » 19 дек 2010, 13:15

Насколько я знаю иметь несколько аккаунтов запрещено, тем более регистрироваться по своей рефссылке. Если вы так сделаете, то скорей всего не будете иметь вообще ничего, т.е. заблокируют вас вместе с заработанными деньгами. Обидно будет.
Anyta
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:15

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение gtggb » 19 дек 2010, 13:23

Anyta писал(а):Насколько я знаю иметь несколько аккаунтов запрещено, тем более регистрироваться по своей рефссылке. Если вы так сделаете, то скорей всего не будете иметь вообще ничего, т.е. заблокируют вас вместе с заработанными деньгами. Обидно будет.

Да ну, у меня есть знакомые, у которых не то что пару акаунтов, а намного больше. Можно ведь сделать так, что работает вроде как бы ваш муж, сестра, брат и т.п. И каким образом администрация сможет правду узнать?
gtggb
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:50

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение Anyta » 19 дек 2010, 13:29

По тому же IP адресу, чего вы выше опасались. Думаю есть еще много способов.
Anyta
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:15

След.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting
cron