Форум на сайте поможет заработать!

Пути улучшения сайта.

Форум на сайте поможет заработать!

Сообщение natkaja » 03 дек 2010, 07:11

Форум на сайте поможет заработать! По-моему глубокому убеждению именно форум один из более продвинутых способов оптимизации и продвижения сайта. Сейчас многие проводят своё время на форумах и грех этим не воспользоваться.
natkaja
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:10

Re: Форум на сайте поможет заработать!

Сообщение arlik » 04 дек 2010, 10:09

Форум это лишь небольшое дополнение к сайту, чтоб удержать постоянных посетителей. К оптимизации он мало относится. А вот для постоянного обновления сайта уникальным контентом - то это самое то. Хотя можно зарабатывать только на одном форуме.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Форум на сайте поможет заработать!

Сообщение elena-elena » 05 дек 2010, 05:42

Я бы больше уделила внимания к социальным сетям. Все-таки там сосредоточена основная масса пользователей интернета. В том числе и российского. Все обсуждения, новости, продажи переместились в социальные сети.
elena-elena
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:01

Re: Форум на сайте поможет заработать!

Сообщение KoT_B_Meshke » 05 дек 2010, 08:22

elena-elena писал(а):Я бы больше уделила внимания к социальным сетям. Все-таки там сосредоточена основная масса пользователей интернета. В том числе и российского. Все обсуждения, новости, продажи переместились в социальные сети.

Этот вариант практически не подходит для продвижения своего сайта. Его можно использовать только как внешний вид оптимизации. А самому создать соцсеть очень трудно и для этого нужна по-настоящему свежая идея.
http://advego.ru/1zDAd6tJ3gХочешь зарабатывать на общении? Умеешь писать? Приглашаю в нашу команду
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=KoT_B_Meshke - Лучший почтовик, который знают все.Присоединяйся и зарабатывай!
KoT_B_Meshke
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 07:32

Re: Форум на сайте поможет заработать!

Сообщение Doss » 06 дек 2010, 08:15

Согласен, что форум - это способ удержать постоянных посетителей сайта. Но нужно ориентироваться не только на постоянных, а ещё и привлекать новых людей. Для этого одного форума будет маловато. Нужно ещё наполнять и сам сайт новым контентом.
Doss
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 09:10

Re: Форум на сайте поможет заработать!

Сообщение WriteTexts4u » 07 дек 2010, 00:19

Форум однозначно помогает зарабатывать на нём. Это же такой «проходной двор», где проходит масса Ваших потенциальных покупателей. Если из посетителей не удаётся делать покупателей, то ещё размещаемая реклама добавит сколько-то к заработку.
WriteTexts4u
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 22:54

Re: Форум на сайте поможет заработать!

Сообщение babunello » 07 дек 2010, 07:05

Форум не только способствует удержанию клиентов, но и добавляет посещаемости и, как сказано выше, приводит новых посетителей. Вспомните, когда вы вбиваете запрос в поисковике, то частенько попадаете на форумы разных сайтов, а не на сами сайты.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Форум на сайте поможет заработать!

Сообщение MozartV » 16 дек 2010, 10:23

Ну, в некоторых местах он уместный в других нет. Если на проекте нечего обсуждать, то от него можно и отказаться. И выбор форму вот видел несколько раз на довольно раскрученных сайтах, форум создан плагином для wordpress смотрится убого. Так что если и делать то качественно на отдельном движке и т п
MozartV
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 10:13

Re: Форум на сайте поможет заработать!

Сообщение YanZorG » 16 дек 2010, 10:28

Вот все здесь говорят о том, что форум на сайте помогает заработать владельцу сайта. Я хочу спросить у Гуру интернета (У меня-то dsl неделю). ЕСТЬ САЙТЫ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАРАБОТАТЬ общением на форуме и вопрос в том - мне будут платить за то что я пишу что хочу или заставят писать то, чего хочет владелец? Ну вы же наверное с таким сталкивались?
YanZorG
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 10:18

Re: Форум на сайте поможет заработать!

Сообщение telexs » 19 дек 2010, 13:08

YanZorG писал(а):Вот все здесь говорят о том, что форум на сайте помогает заработать владельцу сайта. Я хочу спросить у Гуру интернета (У меня-то dsl неделю). ЕСТЬ САЙТЫ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАРАБОТАТЬ общением на форуме и вопрос в том - мне будут платить за то что я пишу что хочу или заставят писать то, чего хочет владелец? Ну вы же наверное с таким сталкивались?

Сомнительно, что вам будут платить за то, что хотите вы. Наверное, будет оговорено, что вы должны написать, как и когда. Будут выискивать малейший повод придраться и не заплатить. Чем выше оплата, тем меньше свободы в выражениях и более строгие требования. Но ведь это же работа. Хотите свободы – пишите бесплатно.
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

След.

Вернуться в Оптимизация Существующего Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron