Обслуживание сайта на Bitrix

Пути улучшения сайта.

Обслуживание сайта на Bitrix

Сообщение Sneganna » 06 сен 2022, 18:25

Приветствую. Сделали недавно сайт на 1С-Битрикс и пока немного разбирались в работе этой системы. Стало понятно, что без профессиональной помощи нам не удастся все сделать как надо и настроить полноценно всю работу. Решили заказать обслуживание сайта на Bitrix в Веб студии Support-Time, где покупали лицензию Битрикс24. Здесь нам предложили обслуживание на регулярной основе – доработки и улучшения. Мы как раз искали таких специалистов, так как нет возможности взять программиста в штат для технического сопровождения. Теперь можем быть уверены в ежедневном контроле доступности сайта, стабильности работы, проверки на ошибки и вирусы, в контроле за оплатой домена и хостинга. Очень рады что начали сотрудничество с данной студией!
Sneganna
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 11:24

Re: Обслуживание сайта на Bitrix

Сообщение divarlovv » 17 сен 2022, 16:58

У нас тоже был корпоративный сайт с кучей информации и личными данными клиентов. В общем в один ужасный день он подвергся хакерской атаке (видимо наши конкуренты постарались) и оттуда было украдена вся информация, а сам сайт перестал работать. Резервная копия у нас была, но встал вопрос о максимальной защите сайта от взлома и его безопасности. В общем нашли в интернете компанию "Астрал Безопасность" https://is.astral.ru/ которая нам провела полный аудит, выявила дыры и установила защиту от взлома и другие программы защиты личных данных. Теперь можно спать спокойно и не бояться повторения прошлой ситуации.
divarlovv
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 13 апр 2022, 18:24

Re: Обслуживание сайта на Bitrix

Сообщение Юра_Юрьевич » 24 апр 2023, 21:53

Кальян - это отличная возможность расслабиться и хорошо провести время. Вот тут https://st-market.com.ua/shahty-hoob большой выбор кальянов, плюс, вполне адекватные цены. Я себе взяла кальян Yahya Elegance, отменное качество, все продумано до мелочей и при этом красиво смотрится.
Юра_Юрьевич
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 03 май 2021, 15:15


Вернуться в Оптимизация Существующего Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron