Страница 1 из 1

провайжер облачного сервера

СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 12:41
TimZinchen
Подскажите уже проверенного надёжного провайдера облачных и веб серверов, которые могут разработать индивидуальны сервер.

Re: провайжер облачного сервера

СообщениеДобавлено: 17 фев 2022, 06:14
Головнин Максим
Я думаю ,проще арендовать облачный сервер и настроить его по вашим параметрам. На сайте https://cloud.timeweb.com/dedicated-server можно арендовать сервер любыми параметрами, от самого дешевого до мощного. Можно проконсультироваться со специалистами и получить выгодный для вашей работы продукт.

Re: провайжер облачного сервера

СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 08:24
Qiwi
Спасибо за информацию. Если вы не знаете, где арендовать быстрый сервер по хорошей цене, можно обратиться к хостинг-провайдеру "Well-web" https://well-web.net/virt-private-serv Здесь предлагают быстрые VPS серверы с гарантированными ресурсами и с мгновенной активацией. Я арендовал здесь сервис и могу посоветовать этого провайдера.

Re: провайжер облачного сервера

СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 08:36
Игорь Волков
Создать облачное хранение сложно, ведь в этом нужно разбираться

Re: провайжер облачного сервера

СообщениеДобавлено: 24 апр 2023, 21:54
Юра_Юрьевич
Кальян - это отличная возможность расслабиться и хорошо провести время. Вот тут https://st-market.com.ua/kolby-dlya-kalyana большой выбор кальянов, плюс, вполне адекватные цены. Я себе взяла кальян Yahya Elegance, отменное качество, все продумано до мелочей и при этом красиво смотрится.