Зрители на стрим

Раскрутка сайта, получание посетителей.

Зрители на стрим

Сообщение Sneganna » 23 окт 2021, 08:29

Занимаюсь стримами вот уже три года. Были периоды подъёма, когда ежедневные донаты обеспечивали меня деньгами на проживание. Сейчас же, в виду того, что я брала паузу на учёбу, тех же цифр мне было никак не достичь. Приятель, который тоже занимается этим, посоветовал сервис «StreamSkill», где помогут и у вас будут добавлены зрители на стрим. Раньше я относилась, мягко говоря, скептически к такого рода услугам, но совет близкого человека на вес золота. Уже спустя пару дней мой доход начал нарастать, и начало собираться новое сообщество зрителей. Забегая наперёд – довольно крепкое и дружное. Сервис мне очень понравился. Цифры растут как на дрожжах, и я думаю, что имеет смысл периодически делать такую встряску.
Sneganna
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 11:24

Re: Зрители на стрим

Сообщение lebedart » Вчера, 15:42

Хотите посмотреть что-то интересное? так вышел ролик по одной классной игре, а именно five nights at freddys https://youtube.com/channel/UCisVIsJo8LbpVlRpm-n7KDQ стоит зайти чтобы узнать какие у них есть игры, я вот очень доволен остался роликом, это был прекрасный вариант для досуга, часто теперь смотрю
lebedart
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 08:05


Вернуться в Продвижение Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron