Правила написания

Раскрутка сайта, получание посетителей.

Правила написания

Сообщение Головнин Максим » 19 окт 2020, 08:33

Как правильно написать текст, чтобы моей продукцией больше интересовались покупатели?
Головнин Максим
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 08:48

Re: Правила написания

Сообщение Владик » 19 окт 2020, 08:53

загружено.png
А ты знаешь, что есть специальная техника для написания текстов. Для того, чтобы ими интересовалось большинство людей, нужно знать формулы продающих текстов . Почему это так важно? Да потому, что это первое на что пользователь обращает внимание, перед более детальным чтением информации. Он должен, уметь задержать клиента, так сказать. И еще, для упрощенной видимости большого текста есть специальная схема о ней и многом другом можешь почитать в компании Softovik.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Владик
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 30 май 2019, 12:06

Re: Правила написания

Сообщение Игорь Волков » 21 окт 2020, 16:18

Я не знал, что такое возможно вообще. Надо же.
Игорь Волков
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 14:04

Re: Правила написания

Сообщение Honrof » 11 ноя 2020, 16:21

Головнин Максим писал(а):Как правильно написать текст, чтобы моей продукцией больше интересовались покупатели?

При написании текстов, важно что бы он выглядел естественно. Учтите этот момент. Ну а для зарубежной аудитории писать надо на английском, это понятно я надеюсь.
Honrof
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:42
Откуда: Россия

Re: Правила написания

Сообщение mironow » 11 ноя 2020, 16:35

Honrof писал(а):
Головнин Максим писал(а):Как правильно написать текст, чтобы моей продукцией больше интересовались покупатели?

При написании текстов, важно что бы он выглядел естественно. Учтите этот момент. Ну а для зарубежной аудитории писать надо на английском, это понятно я надеюсь.

В том то и дело, что надо знать иностранный язык, если хотите продвигаться в буржунете. Я эту дилемму решил с помощью сервиса e-raskrutka. Они как раз работают по иностранным площадкам. Можете тут подробнее https://www.e-raskrutka.ru/anothercountry узнать как именно это работает. Объёмы выполняют любые и без задержек.
mironow
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 12:02

Re: Правила написания

Сообщение LinkaLo » 21 дек 2020, 11:59

Это и мне сейчас очень актуально. Я тоже ознакомлюсь с советами.
LinkaLo
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 15:51


Вернуться в Продвижение Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron