Аренда сервера

Раскрутка сайта, получание посетителей.

Аренда сервера

Сообщение 5Sasha5 » 27 ноя 2010, 23:24

У меня есть созданный мною игровой сервер и я хочу на нем заработать. Подскажите мне пожалуйста, как сдавать в аренду игровой сервер? Если это возможно, то реально ли на этом заработать? Спасибо за ответы
5Sasha5
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:38

Re: Аренда сервера

Сообщение elena-elena » 28 ноя 2010, 19:18

Игровой сервер с Вашей собственной игрой? Если речь идет об одной из пиратских копий, то денег в интернете Вы не заработает. Ваш сервер закроют. В общих чертах размещение игрового сервиса ни чем не отличается от размещения обыкновенного сайта. Общайтесь в компаниями, которые организовывают хостинг.
elena-elena
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:01

Re: Аренда сервера

Сообщение Maxsus » 29 ноя 2010, 18:46

Смотря, какая игра и главное надо смотреть, чтобы она была лицензионной, а иначе толку от этого не будет, только проблемы могут появиться с защитой авторских прав. А так можно продавать на нее трафик и размещать рекламу.
Maxsus
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:45

Re: Аренда сервера

Сообщение 5Sasha5 » 04 дек 2010, 00:30

Спасибо за ваши ответы. С периода своего выхода и до наших дней, самой популярной была игра Counter Strike, вот я и создал игровой сервер этой игры. Честно говоря, я не знаю лицензионная она или нет. Диск купил на рынке.
5Sasha5
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:38

Re: Аренда сервера

Сообщение elena-elena » 05 дек 2010, 06:14

Диск на рынке - большие проблемы! :) Counter Strike игра популярная, но я предлагаю Вам ознакомиться с условиями лицензии перед тем как начнете заниматься арендой сервера. Ее найти не сложно - лицензия есть в любой игре или программе.
elena-elena
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:01


Вернуться в Продвижение Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

web hosting