SEO, SMM, PR, накрутка - всё для продвижения

Раскрутка сайта, получание посетителей.

SEO, SMM, PR, накрутка - всё для продвижения

Сообщение Алиса858 » 24 июн 2019, 06:46

Сейчас каким бы интересным не было ваш контент, то ли на сайте или в социальной сети, его не увидит большое количество новых людей если сама площадка не посчитает ваш сайт или пост достойным этого. Решение на размещение в первых строчках рекомендаций принимается исходя из количества посещаемости, лайков и подписчиков. Поэтому так сложно начинать продвижение сайтов и профилей в социальных сетях с нуля. У вашего, пусть даже гениального, креатива просто не будет шансов быть увиденным без большого количества откликов других пользователей, в какой бы форме это бы не было. Поэтому для таких случаев есть специализированные сервисы по seo-продвижению и накрутке https://ru.mrpopular.net/

Попадая на главную страницу вебсервиса можно сразу увидеть несколько десятков проектов, доступных для SMM-продвижения https://ru.mrpopular.net/. Здесь представлены как популярные соцсети, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всем мире, так и узкоспециализированные, предназначенные для конкретных сфер деятельности (музыка, фото, работа).Посмотреть все доступные варианты можете на сайте компании MrPopular прямо на главной.

Возможности SMM-сервиса
Во-первых, здесь реально заказать любое количество подписчиков различного качества, в зависимости от того какие задачи перед вами стоят. Например, для Инстаграма клиенту предлагаются: боты, офферы и живые пользователи с низким/высоким качеством трафика (стоимость начинается от 9 копеек за штуку). В зависимости от пожеланий заказчика и выбранного типа задачи, они выполняются как живыми людьми, так и компьютерными программами.

В целом для каждой из социальных сетей сервис предоставляет индивидуальный список услуг и действий, например: на Facebook доступна «покупка» зрителей, которые будут смотреть проводимую трансляцию в прямом эфире, в Одноклассниках реализована возможность голосования в фотоконкурсах и др.

Кроме того, в MrPopular помимо прямого SMM-продвижения имеется парочка дополнительных функций. Так на площадке клиентам предлагается возможность создания уникального логотипа для канала, аккаунта или группы. Стоимость выполнения работ зависит от выбранного количества вариантов, которые будет разрабатывать компания. Срок выполнения — около шести дней.

Основные плюсы продвижения через SMM агентство MrPopular — наличие нескольких десятков социальных сетей, которые недоступны у сервисов-конкурентов; множество разных типов задач (от лайков, комментариев до просмотра видео) + некоторые дополнительные услуги, что пригодятся в ходе раскрутки своего бренда в соц.сетях.
Алиса858
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 06:25

Re: SEO, SMM, PR, накрутка - всё для продвижения

Сообщение albertnakali » 13 май 2022, 11:08

Слушай, ну все подозрительные истории так начинаются - взял с рук, пароль никто не помнит... Скажу честно - для домашних компьютеров обычно ставят пароли типа 12345, или QWERTY, год рождения детей и т.д. Мне, наверное, не нужно рассказывать, как легко взломать такие пароли? Хакером для этого быть необязательно. Но если человеку было что скрывать, или ноут рабочий и он воспользовался качественным генератором паролей, как https://seranking.ru/free-tools/generator-paroley.html например - это уже проблема. Такие пароли практически невозможно распознать.
albertnakali
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 13:52


Вернуться в Продвижение Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron