Продвижение сайта

Раскрутка сайта, получание посетителей.

Re: Продвижение сайта

Сообщение Vikki666 » 06 апр 2022, 08:40

Вараксина Наталья писал(а):Хочу заказать продвижение своего сайта. К кому можно обратиться? Хочу увеличить поток клиентов, как минимум в 2 раза.

Делать упор в продвижении стоит на поисковых системах, так как оттуда идёт трафик и переходы.
Vikki666
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:38

Re: Продвижение сайта

Сообщение Honrof » 12 апр 2022, 09:25

Продвигать сайт, интернет-магазин и любой другой ресурс можно по разному. Но начать следует с таргетированной баннерной рекламы https://marketolog.mts.ru/banner . Это довольно не дорогой и эффективный способ повышения узнаваемости вашего бренда. Дальше можно применять и другие инструменты продвижения, ограничиваться чем-то одним не стоит.
Honrof
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:42
Откуда: Россия

Re: Продвижение сайта

Сообщение gonse » 05 май 2022, 11:43

Код: выделить все
Делать упор в продвижении стоит на поисковых системах, так как оттуда идёт трафик и переходы.


ну не всегда же из поиска. Тут смотря на какой позиции сайт в выдаче
gonse
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 08:10

Re: Продвижение сайта

Сообщение gonse » 05 май 2022, 11:43

можно тарегтированную рекламу ещё подрубить
gonse
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 08:10

Re: Продвижение сайта

Сообщение mironow » 05 май 2022, 11:52

Vikki666 писал(а):
Вараксина Наталья писал(а):Хочу заказать продвижение своего сайта. К кому можно обратиться? Хочу увеличить поток клиентов, как минимум в 2 раза.

Делать упор в продвижении стоит на поисковых системах, так как оттуда идёт трафик и переходы.



Не нужно зацикливаться на одном конкретном виде рекламы, надо использовать разные: и контекстную, и seo продвижение, и SMM. Если опыта настройки нет, то можете обратиться в Веб строитель , я периодически пользуюсь услугами данной компании. Благодаря этим специалистам раскрутил несколько своих ресурсов, продвинул на верхние позиции выдачи.
mironow
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 12:02

Пред.

Вернуться в Продвижение Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

web hosting
cron