Влияние CMS на продвижение

Раскрутка сайта, получание посетителей.

Влияние CMS на продвижение

Сообщение elena-elena » 27 ноя 2010, 20:35

Насколько сильно влияние различных CMS при продвижение сайтов? Существуют ли более гибкие или более жесткие CMS в плане оптимизации для продвижения? Или все в руках человека, который занимается настройкой? Может быть кто-то сталкивался с конкретными примерами и может поделиться опытом?
elena-elena
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:01

Re: Влияние CMS на продвижение

Сообщение arlik » 27 ноя 2010, 23:08

В одном вы 100% правы: все в руках человека который занимается той или иной CMS. Тут дело привычки - кто к какому движку привык. По опыту - Вордпресс использую для блогов с небольшой посещалкой, DLE - для развлекательных сайтов и вареза с большой посещалкой от 2000 чел/сутки. Других не использую, хотя идеально это самописный движок. А вообще влияние CMS на продвижение незначительное.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Влияние CMS на продвижение

Сообщение elena-elena » 28 ноя 2010, 19:27

Ок. Спасибо за комментарий. Планирую использовать Wordpress для своего маленького блога. По отзывам в интернете CMS достаточно удобная и легкая в управлении. Думаю серьезных сложностей не должно возникнуть. С самописным движком вариант интересный, но нужно знать для чего его писать. И для меня это будет проблема - придется заказывать у специалистов.
elena-elena
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:01

Re: Влияние CMS на продвижение

Сообщение arlik » 28 ноя 2010, 19:53

elena-elena писал(а):Ок. Спасибо за комментарий. Планирую использовать Wordpress для своего маленького блога. По отзывам в интернете CMS достаточно удобная и легкая в управлении. Думаю серьезных сложностей не должно возникнуть. С самописным движком вариант интересный, но нужно знать для чего его писать. И для меня это будет проблема - придется заказывать у специалистов.

Для своего блога вам Ворд пресса с головой хватит. А самописные - будете заказывать когда будете зарабатывать 1000$ в месяц со своих блогов. Все гениальное просто. Главное цель и упорство. У меня только поверхностные знания HTML, PHP и т.д. и этого мне полностью хватает.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32


Вернуться в Продвижение Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

web hosting