Почтовая рассылка. Или спам?

Раскрутка сайта, получание посетителей.

Re: Почтовая рассылка. Или спам?

Сообщение nemunakemono » 18 дек 2010, 11:13

Однако для того, чтобы рассылка спам писем работала эффективно, надо выбирать профессиональный сервис для рассылки рекламных писем. Ведь для того, чтобы ваша спам рассылка дошла до адресата, придётся приложить немалые усилия для обхода спам-фильтров и иных технических ловушек.

К сожалению, не все получатели спам рассылки понимают своё счастье, и норовят отказаться от чтения предложений «грузчиков Саратова» или «виагры в Таганроге». Для того чтобы не читать почтовые рассылки спама, изобретаются зловредные спам-фильтры и прочая мерзость. Тем самым они, конечно, сами себя обворовывают, ведь, если не прочитаешь рекламное письмо, как ты узнаешь, было там что-то неважное или, наоборот, жизненно тебе необходимое? Может, в отсечённом спам-фильтром письме содержался твой главный шанс в жизни? Потому-то наш сайт рассылки спама совершает благое дело, помогая не только рекламодателям, но и владельцам миллионов почтовых ящиков, донося до них жизненно важную информацию в обход спам-фильтров.
nemunakemono
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 10:58

Re: Почтовая рассылка. Или спам?

Сообщение telexs » 18 дек 2010, 13:07

Нормальная почтовая рассылка не помешает. Особого отклика от нее не ждите, но все же немного трафика даст. А если у вас сайт продающий, и почтовая рассылка будет сообщать клиентам о новых услугах и товарах, почему бы и нет?
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Re: Почтовая рассылка. Или спам?

Сообщение Sneganna » 24 янв 2022, 19:28

Macbook-bg.jpg


Если вы занимаетесь бизнесом, у вас имеется уникальный товар или услуга, то вы будете заинтересованы в том, чтобы о вас узнавало всё больше потенциальных клиентов. И тут на сцену выходит маркетинг. Но заниматься им самостоятельно, не зная тонкостей ремесла и не имея под рукой инструментов – это трата сил, времени и средств. Я на своё опыте испробовала платформу «enKod», которую мне порекомендовал мой добрый приятель. «enKod» представляет из себя сервис для автоматизации маркетинга https://enkod.io/ и отлично подойдёт как для начинающего предпринимателя, так и человека с постоянной клиентской базой. Здесь для вас соберут базу, помогут с рассылками, подключат трекинг действий пользователей и сделают товарные рекомендации. Спектр услуг широкий, так что рекомендую ознакомиться лично.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Sneganna
 
Сообщений: 615
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 11:24

Re: Почтовая рассылка. Или спам?

Сообщение Mila23 » 12 сен 2022, 14:33

Cервисы автоматизации маркетинга помогают автоматизировать маркетинг и развивать бизнес, а ещё упростить жизнь маркетологу и делать корректные рассылки без дополнительных сервисов.

https://altcraft.com позволяет:

оптимизировать доставку в папку «Входящие»;
обойти блокировки;
ускорить доставку для некоторых категорий писем;
сократить расходы на отправку.
Mila23
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 13:30

Пред.

Вернуться в Продвижение Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron