Где брать контент?

Раскрутка сайта, получание посетителей.

Re: Где брать контент?

Сообщение Ka-bar » 19 дек 2010, 12:44

А причем тут биржа? Контент не биржа пишет а а зарегистрированные на ней авторы. Регистрируйтесь как заказчик и на бирже давайте заявку. Желающих найдется. Тут у авторов больше рисков. Тем более что заказчик может принять или не принять работу.
На крайний случай можете здесь авторов поискать, кого кого а их тут есть. :)
Ka-bar
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:45

Re: Где брать контент?

Сообщение ZippO » 19 дек 2010, 12:48

Во первых можно покупать их на биржах, а во вторых можно самому печатать, но если печатать неохото то можно взять старый журнальчик, сканировать его, распознать текст и вуаля, статейка готова. :D

P.S - Я пользуюсь для покупки статей сайтом - http://advego.ru/6b3Hm8555c
ZippO
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:52

Re: Где брать контент?

Сообщение Ka-bar » 19 дек 2010, 13:10

ZippO писал(а):Во первых можно покупать их на биржах, а во вторых можно самому печатать, но если печатать неохото то можно взять старый журнальчик, сканировать его, распознать текст и вуаля, статейка готова. :D


А что у старых журналов нет авторских прав? У меня есть вся подписка Техники молодежи чего сложного размещай на сайте. А почитателей этого журнала полно. Но у журнала все авторские правы защищены. Так что оболом-с.
Ka-bar
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:45

Re: Где брать контент?

Сообщение arlik » 20 дек 2010, 10:38

А вы сделайте сайт по "технике молодежи". И делайте сноску, что все материалы взяты из такого то журнала. Но я уверен это уже не прокатит - ктото технику молодежи уже оцифровал. Информации просто валом. Заходите в бурж нет, переводите переводчиком, редактируйте и выкладывайте.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Где брать контент?

Сообщение Elena » 22 дек 2010, 11:35

Тут вообще не должно возникать проблем! Я например однозначно за Адвего, в первую очередь.Тут было сказано, что там пишут всякую чушь, и за это ещё деньги требуют....Господа, а Вы думаете что на других биржах дело обстоит иначе? Заблуждаетесь. Одно и тоже. Неадекватные авторы есть везде. :mrgreen:
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: Где брать контент?

Сообщение arlik » 26 дек 2010, 15:00

Раньше брал кучу контента из вконтакта(он раньше не индексировался поисковиками). Можно брать контент из уже не существующих сайтов - из веб архива. Даже есть прога под парсинг текста из веб архива, кажись телепорт называется. Вариантов масса - главное голову подключать иногда. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Где брать контент?

Сообщение Maxsus » 05 мар 2011, 14:38

Я беру контент на Адвего. Там есть много кто за небольшую сумму пишет и довольно не плохо
Maxsus
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:45

Re: Где брать контент?

Сообщение Dmitrik » 13 дек 2016, 16:47

Мне кажется адвего из самых надёжных бирж
Dmitrik
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 16:23
Откуда: Украина

Где брать контент

Сообщение Veterfip » 17 окт 2018, 00:56

Спасибо за информацию.
Я имел дело только с дисками olympia и DG - сюдя по тому, что вы их также особо не рекомендуете, то я думаю, что представления о качестве звука у нас не особенно разнятся. Где в итоге хорошие диски лучше покупать? Кстати, а диски philips и sony тоже неважнецкие?
Veterfip
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 11:53
Откуда: Russia

Где брать контент

Сообщение AlphaRix » 17 окт 2018, 02:44

Я тут посмотрел и поразился
На C140 никто запчасти не возит
На популярных сайтах в лучшем случае можно добавить машину в гараж как С100/C140 и видеть запчасти на С100.
Оригинальные номера С140 вообще не находит в РФ.

Где брать запчасти на Captiva C140?
AlphaRix
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 04:34

Пред.След.

Вернуться в Продвижение Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron