Где брать контент?

Раскрутка сайта, получание посетителей.

Где брать контент?

Сообщение babunello » 26 ноя 2010, 09:34

Хороший контент на сайте есть одним из залогов его популярности. Сегодня есть множество бирж, которые предлагают владельцам сайтов за деньки контент на разные темы. Какие из этих бирж есть самые надежные?
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Где брать контент?

Сообщение KLON » 26 ноя 2010, 17:45

Лично я предпочитаю приобретать контент на TextSale.ru. Биржа проверенная временем и многими веб-мастерами. Особенно нравиться большой выбор статей на любые темы и на любой бюджет, который веб-мастер готов вложить в свой сайт
KLON
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:38

Re: Где брать контент?

Сообщение Sereda_V_V » 26 ноя 2010, 20:30

Надежными биржами являются все. Ну по крайней мере я еще не встречал такой биржи чтобы кинула на бабки и т.д. Любимой моей биржей является адвего. Там и контент подешевле будет, и управление удобное. Хотя решать конечно вам.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Где брать контент?

Сообщение tester » 26 ноя 2010, 23:13

Бирж, предлагающих контент, сейчас довольно много. Это и Etxt и textale и Адвего. Что называется, на любой вкус и цвет. Лично мне больше всего Адвего нравится. Все биржы надежные, отличие лишь в цене контента.
tester
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:05

Re: Где брать контент?

Сообщение serg__22 » 27 ноя 2010, 18:36

я тоже за адвего, простой и понятный как новичку так и для профи, а вот с самим контентом по сложнее, в последнее время пошли какие-то нелюди!!! пишут всякий бред и хотят чтобы им за это платили, так что думайте над это проблемой, лично я за адвего!!!
serg__22
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:08

Re: Где брать контент?

Сообщение Halloy » 27 ноя 2010, 19:10

Для того, чтобы сайт развивался нужно много качественного контента. На первых порах можно принять на работу авторов на общественных началах, если нет возможности платить. Если есть возможность платить, то еще лучше. По мере развития сайта появится прибыль, и авторы уже буду работать на платной основе. Это более оптимальный вариант, чем постоянно нанимать новых авторов на биржах контента.
Halloy
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:57

Re: Где брать контент?

Сообщение Maxsus » 29 ноя 2010, 18:49

На всех биржах есть грамотные и ответственные исполнители, которые умеют и хотят писать, так что лучше выбирать только вам, все биржи отличаются только ценой, за которую вам выполнят вашу работу, в принципе все.
Maxsus
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:45

Re: Где брать контент?

Сообщение deirdre » 16 дек 2010, 11:05

Maxsus писал(а):На всех биржах есть грамотные и ответственные исполнители, которые умеют и хотят писать, так что лучше выбирать только вам, все биржи отличаются только ценой, за которую вам выполнят вашу работу, в принципе все.

Чтоб найти этих грамотно пишущих и ответственных, ой-ой-ой сколько перерыть бреда нужно. Можно взять в долю заинтересованных авторов, и начать платить уже когда ваш сайт будет раскручен общими усилиями. Знаете как говорят? :) Один в поле не воин. Надо набирать команду, в которую будет входит автор. А в идеале, несколько.
deirdre
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 10:13

Re: Где брать контент?

Сообщение telexs » 18 дек 2010, 13:20

Все дружно пишут о биржах контента. Но основу, я так думаю, должен составлять ваш собственный контент. Взять его можно из книг, собственного опыта и пр. Ведь копирайтеры могут развить вашу тему, но нужно же от чего то оттолкнуться?
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Re: Где брать контент?

Сообщение Doss » 18 дек 2010, 14:11

Биржы, предлагающие контент для Вашего сайта, в принципе все нормальные. Отличаются ценой на контент и простотой управления. Но в начале лучше всего использовать свой контент. Так получается дешевле и качественней. Но это только для тех у кого много времени и желания.
Doss
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 09:10

След.

Вернуться в Продвижение Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron