Реферальная система

Раскрутка сайта, получание посетителей.

Реферальная система

Сообщение babunello » 26 ноя 2010, 09:32

Некоторые сайты используют так званые партнерские программы. То-есть пользователям предоставляются разные бонусы за приведенных ими (по их реферальной ссылке) новых посетителей. На сколько сегодня эффективен данный метод?
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Реферальная система

Сообщение evaru88 » 26 ноя 2010, 09:36

Думаю, этот метод эффективен только для мини-сайтов, нацеленных на продажу видеокурсов. И крупные биржи партнерские программы тоже запускают.
А если у вас сайт, который вы монетизируете контекстной рекламой или продажей ссылок, то такой способ не подходит.
evaru88
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:02

Re: Реферальная система

Сообщение arlik » 28 ноя 2010, 17:47

Реферальная система будет эфективна, если это будет вашим основным направление работы. Но чтоб уметь набирать рефералов нужен хороший опыт по работе с партнеркой, куда вы привлекаете рефов. Людям нужно все на пальцах рассказывать, показывать и разжевывать. С личного опыта - у меня было порядка 35-38 рефералов, и из них хоть чтото делали только 4 человека, остальные же просто регистрировались ради регистрации :D . Но я лишь иногда сорил по интернету своими реф. ссылками.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Реферальная система

Сообщение Maxsus » 29 ноя 2010, 18:54

На мой взгляд, данный способ малоэффективен, так как надо очень много набрать рефералов, чтобы получить хоть какую-то выгоду, ведь платят за них копейки, а времени на их поиск уходит много. Выбирать, конечно, вам.
Maxsus
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:45

Re: Реферальная система

Сообщение adv1165 » 04 дек 2010, 01:57

Реферальные системы выгодны хозяевам хорошо посещаемых ресурсов. Когда затраты на привлечение новых клиентов становятся не столь выгодными, начинают привлекать реферальные системы, делясь процентом от прибыли, за привлечение рефералов. Заработать много на рефералах никому не удаётся, кроме хозяев ресурса, для которых это всё-таки мелочёвка в сравнении с основным притоком денежных средств.
adv1165
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:05

Re: Реферальная система

Сообщение CTEPAN » 04 дек 2010, 05:55

Мы обсуждаем здесь заработок на своём сайте, и реферальная система для этих целей не самое подходящее. Чтоб что на ней заработать даже при хорошем проценте, стоит помнить, что из сотни зарегистрированных приносят доход только два реферала, а набрать сотню с одного сайта утопия. Даная система более эффективна, когда Ваши ссылки размещаются не на одном сайте.
http://invest-system.net/partner/52987
CTEPAN
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 06:29

Re: Реферальная система

Сообщение KoT_B_Meshke » 05 дек 2010, 10:09

CTEPAN писал(а):Мы обсуждаем здесь заработок на своём сайте, и реферальная система для этих целей не самое подходящее. Чтоб что на ней заработать даже при хорошем проценте, стоит помнить, что из сотни зарегистрированных приносят доход только два реферала, а набрать сотню с одного сайта утопия. Даная система более эффективна, когда Ваши ссылки размещаются не на одном сайте.

Реферальная система это копейки для тех кто выводит рефссылки на уже давно существующие сайты.Да и переходов на них сейчас практически нет, это делается больше для подстраховки собственного заработка. А если человек хочет использовать реферальную систему на своем собственном сайте, то это вполне возможно.Вспомните приглашения в группы ВКонтакте, смысл тот же.
http://advego.ru/1zDAd6tJ3gХочешь зарабатывать на общении? Умеешь писать? Приглашаю в нашу команду
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=KoT_B_Meshke - Лучший почтовик, который знают все.Присоединяйся и зарабатывай!
KoT_B_Meshke
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 07:32

Re: Реферальная система

Сообщение arlik » 20 дек 2010, 11:04

Реферальная система - это такой же вид заработка на своем сайте, как и контекстная реклама и т.д. Например если вы ведете блог о заработке в интернете, у вас много подписчиков, большая посещалка и вы постоянно выкладываете подробные мануалы по работе с той или иной партнеркой, то доходы от рефералов будут существенные. Я находил блог, владельцу которого рефы приносят 1500-1700 долларов в месяц.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Реферальная система

Сообщение ronin » 16 фев 2011, 13:10

а если подойти к этому вопросу с другой стороны.
например реф система на почтовике:http://wmzona.com?label=LINK&r=172016
эта система дает следующие приемущества:
WMZONA.COM - первый спонсор в котором ежедневно платят зарплату.

Что Вы будете иметь если станете моим рефералом:
1) Получать постоянные премии от меня и моих реферреров:
--за первые 20 выполненных заданий 30 центов
--за каждые 100 выполненных заданий 39 центов.
2)Участвовать в конкурсах:
--каждый месяц разыгрывается месячный конкурс манимейкероа с призовым фондом в $10;
--каждые 2 дня разыгрывается мини-конкурс манимейкеров с призовым фондом в $0.50 сроком на 3 дня.
--разыгрывается конкурс рекрутеров, для тех, кто привлекает рефералов с призовым фондом в $1.
В конкурсах могут принимать участия только мои рефералы.

Задания выполняются с необычайной лёгкостью. За 2 часа можно заработать более $1
ronin
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:04

Re: Реферальная система

Сообщение Maxsus » 05 мар 2011, 14:30

Вот рефералка платит до 45%, на самом деле http://forumok.name/p/be4ac5aa/
Maxsus
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:45

След.

Вернуться в Продвижение Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting
cron