Как добиться размещения контекстной рекламы?

Раскрутка сайта, получание посетителей.

Как добиться размещения контекстной рекламы?

Сообщение 5Sasha5 » 16 дек 2010, 14:24

Все говорят, что контекстная реклама - это хороший способ получить прибыль от сайта. Но тут же возникает вопрос - как добиться размещения этой рекламы? По каким критериям отбираются сайты для размещения рекламы?
5Sasha5
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:38

Re: Как добиться размещения контекстной рекламы?

Сообщение babunello » 16 дек 2010, 15:06

Тут критерий только одни - самый главный, это посещаемость Вашего сайта. Если сайт со средним уровнем посещаемости, то нужно самому выходить на рекламодателей, а если посещаемость высокая, то думаю, у Вас бы и не возник данный вопрос, так как к Вам бы уже обратились с предложением разместить контекстную рекламу.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Как добиться размещения контекстной рекламы?

Сообщение Anyta » 18 дек 2010, 10:55

5Sasha5 писал(а):Все говорят, что контекстная реклама - это хороший способ получить прибыль от сайта. Но тут же возникает вопрос - как добиться размещения этой рекламы? По каким критериям отбираются сайты для размещения рекламы?


Мне вопрос показался немного странным... Что значит добиться размещения рекламы? Зарегистрировались в партнерке, вставили код и считайте деньги! Как много придется считать зависит конечно от раскрученности сайта.

Что касается требований бирж контекстной рекламы относительности посещаемости рекламных площадок, то они у всех разные, у гугла, например, нет никаких ограничений!
Anyta
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:15

Re: Как добиться размещения контекстной рекламы?

Сообщение arlik » 18 дек 2010, 12:01

В гугл адсенс нужна посещалка от 2 человек в сутки. Для Яндекс директа - посещалка от 300 уников в сутки. Доведите сайт хотя б до 150 человек. И тогда можете ставить рекламу. Если раньше - будут копейки.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Как добиться размещения контекстной рекламы?

Сообщение Shiriman » 04 мар 2022, 15:50

Я недавно открыл свою собственную компанию в Москве и сейчас начинаю её потихоньку продвигать. Слышал, что очень эффективной является контекстная реклама, кто-то знает недорогую фирму в Москве, которая поможет мне с продвижением моей компании? Изучаю про арбитраж трафика в Google Ads, вот мне скинули тут вот https://romi.center/ru/learning/article/arbitrazh-trafika-v-google-ads-komu-budet-polezen-i-kak-vnedrit-ego-v-reklamu/ информацию.
Shiriman
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 17 май 2020, 19:29


Вернуться в Продвижение Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron