Программы продвижения сайта!они действуют?

Раскрутка сайта, получание посетителей.

Программы продвижения сайта!они действуют?

Сообщение jagyarp » 05 дек 2010, 10:13

Мне интересно на одном из сайтов наше различного рода программы которые якобы оптимизируют и продвигают ваш сайт,и если я правильно еще и понял делают они это все бесплатно!Но вопрос не в том платные или бесплатные)Мне интересно не ужели они действительно так продвигают сайт как написано??
К примеру есть YCCY,бесплатная программа для раскрутки сайта!Все перечислять не буду..
примеры программ:
TrafficWeb - программа для оптимизации и продвижения сайта по низкочастотным поисковым запросам.
YCCY - бесплатная программа для раскрутки сайта.
Жукладочник - Автоматический постинг в социальные закладки.
RE-ACTOR - Сервис для автоматизации работы оптимизатора со ссылками,и так далее..
Они действительно действуют,или это просто как муляж что бы кто-то скачал??
jagyarp
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:55
Откуда: Город

Re: Программы продвижения сайта!они действуют?

Сообщение arlik » 05 дек 2010, 22:54

Для небольшого эффекта они работают. В основном это все спамилки по базам сайтов, форумов и т.д. Все зависит от качества этой базы: чем она больше и "незаезженней" - тем лучше будет эффект. Можно нагнать небольшой тиц и немного продвинуться в позициях.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Программы продвижения сайта!они действуют?

Сообщение WriteTexts4u » 06 дек 2010, 23:38

Действовать, то они действуют, но на долго их не хватит, во-первых, базы затаскиваются, а во-вторых, всё равно придётся дорабатывать раскрутку другими средствами, сайт же не может стоять как вкопанный, отвоевав хоть какие-то позиции.
WriteTexts4u
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 22:54

Re: Программы продвижения сайта!они действуют?

Сообщение jagyarp » 07 дек 2010, 00:55

Что и требовалось доказать:на долго их не хватает,об этом говорит даже их бесплатность,а то что бесплатно вечным не бывает).
Хотя если они хоть чем-то помогают,выходит что все же действуют,а это главное!В конце концов если я программами буду пользоваться,хоть вреда не будет!В этом я хоть прав?Или все же есть некий риск?
jagyarp
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:55
Откуда: Город

Re: Программы продвижения сайта!они действуют?

Сообщение babunello » 07 дек 2010, 07:31

Как один из многих способов раскрутки для нового ресурса - вполне подходит. А смысл данных программ банален, как и для всех - заработок на своем ресурсе. Поэтому он бесплатен, чтобы было больше посетителей.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Программы продвижения сайта!они действуют?

Сообщение Яна » 01 фев 2013, 15:54

Сделай одностраничный сайт и проверь, заодно и тут отпиши, как работают программы
Яна
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 15:51

Re: Программы продвижения сайта!они действуют?

Сообщение Shiriman » 21 авг 2020, 17:57

Я не так давно открыл свой интернет магазин, создал сайт с помощью онлайн конструктора, но желаемой прибили не было. Заказал у специалистов компании ABC Almaty услуги поискового продвижения сайта в Алматы https://abc-almaty.kz/prodvizhenie-saitov и я добился желаемого результата. Затраты окупились очень быстро, реклама эффективный инструмент ведения бизнеса. Рекомендую.
Shiriman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 17 май 2020, 19:29

Re: Программы продвижения сайта!они действуют?

Сообщение LinkaLo » 21 дек 2020, 11:58

Это и мне сейчас очень актуально. Я тоже ознакомлюсь с советами.
LinkaLo
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 15:51


Вернуться в Продвижение Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron