Раскрутка сайта

Раскрутка сайта, получание посетителей.

Re: Раскрутка сайта

Сообщение Honrof » 25 ноя 2021, 09:43

Мне вот интересно, а если у сайта будут теги неправильно прописаны и тайтл кривой, то раскрутить его будет реально или нет вообще?
Honrof
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:42
Откуда: Россия

Re: Раскрутка сайта

Сообщение mironow » 25 ноя 2021, 10:05

Honrof писал(а):Мне вот интересно, а если у сайта будут теги неправильно прописаны и тайтл кривой, то раскрутить его будет реально или нет вообще?


Хорошего эффекта от продвижения уж точно ожидать не стоит. Поэтому прежде чем заниматься раскруткой ресурса, лучше проверить как раз как прописаны мета теги, насколько они грамотно составлены. Исходя из личного опыта, могу посоветовать сервис https://seospeciali.st/meta частного оптимизатора Рината Хайсмана , при помощи которого я обычно проверку мета тегов сайта онлайн устраиваю. Он удобный очень. И вот когда убедитесь в том, что оптимизация составлена правильно, тогда и за продвижение беритесь.
Последний раз редактировалось mironow 26 ноя 2021, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
mironow
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 12:02

Re: Раскрутка сайта

Сообщение Vikki666 » 25 ноя 2021, 17:56

Honrof писал(а):Мне вот интересно, а если у сайта будут теги неправильно прописаны и тайтл кривой, то раскрутить его будет реально или нет вообще?


сервисы есть, вам правильно говорят, с ними удобнее их прописывать и они должны быть правильно составлены
Vikki666
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:38

Re: Раскрутка сайта

Сообщение Honrof » 19 янв 2022, 11:10

Ну сайт создал вроде нормальный, теперь задача раскрутить
Honrof
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:42
Откуда: Россия

Re: Раскрутка сайта

Сообщение Vikki666 » 19 янв 2022, 11:15

Honrof писал(а):Мне вот интересно, а если у сайта будут теги неправильно прописаны и тайтл кривой, то раскрутить его будет реально или нет вообще?


Конечно же теги должны быть все прописаны правильно, ведь они тоже на seo продвижение https://exiterra.com/seo/ влияют. Сначала сайт нужно создать, качественно оптимизировать и подобрать теги, далее уже раскруткой его заниматься.
Vikki666
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:38

Пред.

Вернуться в Продвижение Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron