хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Выбор ниши (темы сайта) в которой будет работать ваш сайт.

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение tanushik_u » 07 дек 2010, 04:28

Ниша занята полностью. Для того, чтобы пробиться вперед с данной тематикой, сайт должен быть широкопрофильным (включите сюда идеи домашнего бизнеса например). Узкопрофильный сайт по данному направлению будет тяжело раскрутить.
tanushik_u
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:33

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение telexs » 18 дек 2010, 13:41

В нише сайтов по заработку в Интернете очень большая конкуренция, но с другой стороны, практически каждый новый юзер набирает эту фразу в поисковике. Нужно только найти свою тему: или предложить что-то новое, или по-новому осветить избитую тему. Но времени и усилий на продвижение придется потратить очень много.
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение Sereda_V_V » 23 дек 2010, 10:47

Всем Спасибо!
Вот прочитал я ваше мнение и думаю что сайтов все таки качественных не так уж и много, что касается всяческих кликеров я об этом и говорить не хочу.
А вот создать к примеру сайт посвященный инфо бизнесу, или скажем заработку на сапе.
Вот ради прикола зайдите в поисковик и вбейте как заработать на сапе, и что получите одну тысячу одинаковых статей - что мол нужно создать сайт и добавить в сапу - а еще написано что мол я там миллионы выгребаю. Другими словами не информация а какая то чушь для набивания рефералами.
А вот если создать то же плюс сделать помощь своим рефералам, сделать видео материал, и пропсать все пошагово от а до я чтобы каждый новый юзер смог разобраться - в сети я думаю таких сайтов не так уж и много найдется.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение gluk333 » 26 дек 2010, 14:52

Очень толковое решение так как тут у тебя есть два явно выраженных способа заработать деньги, это продажа ссылок, ну и плюс трафик и партнерские программы. Удачи тебе как создашь дашь взглянуть оценим.
gluk333
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 13:28

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение Taser » 28 дек 2010, 12:12

Вы не сможете пробиться среди многочисленных сайтов. так как всегда реальные сайты о заработке в интернете, находятся на десятой странице гугла и где то на пятой яндекса. До тех страниц далеко не каждый пользователь доходит, так как уже теряет смысл заработка в сети, всякими мошенниками.
Taser
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 11:56

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение Sereda_V_V » 07 янв 2011, 20:03

gluk333 писал(а):Очень толковое решение так как тут у тебя есть два явно выраженных способа заработать деньги, это продажа ссылок, ну и плюс трафик и партнерские программы. Удачи тебе как создашь дашь взглянуть оценим.


- Плюс трафик - это не существенно для белого проекта связанного с бизнесом.
- Продажа ссылок :D - ТЕМБОЛЕЕ.

Taser писал(а):Вы не сможете пробиться среди многочисленных сайтов. так как всегда реальные сайты о заработке в интернете, находятся на десятой странице гугла и где то на пятой яндекса. До тех страниц далеко не каждый пользователь доходит, так как уже теряет смысл заработка в сети, всякими мошенниками.


- Для этого и скупаются ссылки, проводится оптимизация и т.д.
- Существует контекстная реклама :D
- Давно изобрели совместные проекты :D
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение Azer » 22 окт 2013, 14:26

Вообще если Вы хотите быстро раскрутиться, то лучше выбрать узкрспециализированную нишу: заработок на блогах, заработок на сайте, заработок на youtube, заработок на игруне, заработок на форекс...
Azer
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:58

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение kubik.bob » 13 апр 2017, 06:50

Много есть разных способов. Основные: торговать самому на рынке форекс, зарабатывать на партнерке форекс брокеров, инвестировать в памм счета успешных трейдеров, копировать сделки хороших трейдеров себе на счет и др. Больше об этом можно найти здесь http://forexaccount.ru/foreks-registratsiya-scheta
kubik.bob
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 19:00

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение Vikki666 » 19 дек 2019, 12:49

.
Vikki666
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:38

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение Vikki666 » 19 дек 2019, 12:49

Вообще если Вы хотите быстро раскрутиться, то лучше выбрать узкрспециализированную нишу: заработок на блогах, заработок на сайте, заработок на youtube, заработок на игруне, заработок на форекс...


А это возможно в короткие сроки сделать?
Vikki666
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:38

Пред.След.

Вернуться в Выбор Темы Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting