Виды заработка на сайте.

Для начинающих, общие вопросы заработка в интернете на сайтах.

Виды заработка на сайте.

Сообщение fogoyl » 26 ноя 2010, 18:24

Какими видами заработка можно пользоваться на сайте?.Хочется узнать можно ли зарабатывать на бесплатном сайте и какими способами.Слышал что на сайте должно быть по меньше рекламы может кто знает почему.
fogoyl
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:16

Re: Виды заработка на сайте.

Сообщение Sereda_V_V » 26 ноя 2010, 19:13

Способы заработка на сайте:
- сапа
- продажа мест под рекламные банеры.
- контекстная реклама.
- участие в партнерских программах
- продажа своих товаров и услуг с помощью сайта.
- продажа мест под статьи

Что касается меньшего количества ссылок с сайта:
- возможность попасть в бан
- потеря тиц и пр.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Виды заработка на сайте.

Сообщение admin » 27 ноя 2010, 11:06

Почитайте раздел "Монетизация сайта"
http://www.websiteprofit.ru/onlajn-ruko ... cii-sajta/

Там я такое описываю
------------
основные способы монетизации и примерные цены

1. Банерная реклама с оплатой за показы (5-30 центов за 1000 показов)
2. Банерная реклама с оплатой за клики (2-15 центов за 1 клик)
3. Реклама вашего основного бизнеса (вашего другого сайта)
4. Контекстная реклама (текстовые блоки автоматически подходящие под тему вашего сайта 2-50 центов за клик)
5. Реклама партнерских программ за регистрации (0.1$-2$ за бесплатную регистрацию клиента, которого вы привели)
6. Реклама партнерских программ за продажи (5$-100$ за покупку сделанную клиентом, которого вы привели)
7. Продажа доступа к платным разделам на вашем сайте
8. Продажа какого-либо вашего собственного товара
9. Продажа текстовых ссылок на сайте (0.02$-2$ за одну текстовую ссылку рекламодателя в месяц)
10. Платные / заказные материалы на сайте
---------------------


А вобще конечно, чем меньше рекламы, тем каждая реклама будет заметнее и меее раздражительная для посетителей.

Самая лучшая реклама - это текстовая ссылка внутри статьи, которая не выглядит как реклама.

Человек ситает статью, верит ей, и вы там рекомендуете какой-то товар ссылкой.
Он пойдет по ссылке и купит его. Вам идут проценты.
Все просто и легко и все довольны.

Но если посетитель увидит что это явная реклама, то он не захочет покупать, потому что не будет доверять статье рекламе ...
admin
Администратор
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 23:32

Re: Виды заработка на сайте.

Сообщение marina1706 » 27 ноя 2010, 15:42

я знаю, что мои знакомые неплохо разабатывают в интернете с помощью рерайта статей. их стоимость зависит от сложности работы и вам все что остается это проявить смекалку и быть эрудированным человеком. тогда как говорится вам и карты в руки - ведь если очень захотеть можно в космос улететь))). могу вам дать совет - изучите эту информацию на сайте Advego - всем удачи
marina1706
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 15:34

Re: Виды заработка на сайте.

Сообщение tester » 27 ноя 2010, 16:46

Сейчас многие создают сайты именно для зароботка на нем. Если уделять этому достаточное количество времени, то такой вид деятельности может быть неплохой подработкой. Обычно, владельцы сайтов зарабатывают на размещении банерной рекламы, а так же на публикации различных статей.
tester
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:05

Re: Виды заработка на сайте.

Сообщение Рябинка » 27 ноя 2010, 18:05

А я на сегодня изучаю возможность заработка на интернет-магазине. Предлагаются варианты взять в аренду бесплатно либо за символическую плату готовый магазин с товаром, есть возможность "подогнать" сайт под себя, по своему вкусу. Плюс - масса гарантированных возможностей, различные бонусы, скидки, помощь. Посмотрите сами: http://storeland.ru/user/register
Рябинка
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 17:40

Re: Виды заработка на сайте.

Сообщение marina1706 » 28 ноя 2010, 16:46

tester писал(а):Сейчас многие создают сайты именно для зароботка на нем. Если уделять этому достаточное количество времени, то такой вид деятельности может быть неплохой подработкой. Обычно, владельцы сайтов зарабатывают на размещении банерной рекламы, а так же на публикации различных статей.

для того что бы зарабатывать таким образом вам прийдется очень много посветить времени для своего сайта. так что не особо мечтайте - а тем более те, кто не понимает об этом ничего
marina1706
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 15:34

Re: Виды заработка на сайте.

Сообщение Demon4ik » 28 ноя 2010, 18:12

А кто, что скажет на счет заработка на файлообменниках? Я читал много статей, есть как положительные отзывы так и отрицательные. Говорят что файлообменники чем дальше тем более жесткие ставят условия.
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Виды заработка на сайте.

Сообщение Olya » 28 ноя 2010, 19:16

я только начинаю все это изучать. так что вопросы от чайника: что такое сап? и что такое партнерская программа? или, со всеми этими вопросами стоит разбираться уже после создания сайта? где можно почитать ответы о самых азах всего этого?..
Olya
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:51

Re: Виды заработка на сайте.

Сообщение endenwer » 29 ноя 2010, 17:37

Самый популярный вид заработка на сайте это наверное реклама. Для новичков это самый подходящий способ заработка. Я советую начинать с этого, а потом освоите всё остальное, когда научитесь зарабатывать на рекламе.
endenwer
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:06

След.

Вернуться в Общая Информация о Заработке на Сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting