сколько времени нужно, чтобы "ухаживать" за своим сайт

Для начинающих, общие вопросы заработка в интернете на сайтах.

сколько времени нужно, чтобы "ухаживать" за своим сайт

Сообщение котя » 26 ноя 2010, 17:02

Подскажите, пожалуйста, сколько времени в день необходимо, чтобы "ухаживать" за своим сайтом? Наполнять его дополнительной информацией, отвечать на вопросы и.т.д. Возможно, ли иметь несколько сайтов? Спасибо
котя
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:20

Re: сколько времени нужно, чтобы "ухаживать" за своим сайт

Сообщение Garantia » 26 ноя 2010, 17:35

все зависит от самого сайта. Если у вас будет г.с. то за таким сайтом и ухаживать по большому счету не нужно. А вот если вы собираетесь сделать СЛД то здесь можно затянуться по уши. К примеру есть добрые люди которые занимаются инфобизнесом так для того чтобы поддерживать сайт и контролировать свой бизнес уходит по 8 часов в день причем 5 дневной работы в неделю.
если у вас будет проект на который вы будете писать сами статьи то считайте 1-2 статьи в день, ответы на вопросы, корректировка спама в обсуждениях. и т.д. Но основную работу можно переложить на других, тогда и время появиться.
Garantia
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14

Re: сколько времени нужно, чтобы "ухаживать" за своим сайт

Сообщение ISTArs » 26 ноя 2010, 17:41

Для ухода за среднестатистическим сайтом необходимо 2/3 часа в день
ISTArs
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:31

Re: сколько времени нужно, чтобы "ухаживать" за своим сайт

Сообщение admin » 27 ноя 2010, 11:10

Как я вычитывал на одном англоязычном сайте - он описывает как сделать сайты для заработка.
Так он говорит что достаточно сделать за 3-5 часов один раз сайт правильно,
и все, на него потом можно и не обращать внимание, он будет хорошо работать и приносить постоянный доход.

Ну я в это не очень верю, всеравно желательно периодически пополнять любой сайт информацией,
получать ссылки на него итд, т.е. нработать нужно будет на нем.
Да, 2-3 часа в день думаю хватит вполне.
admin
Администратор
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 23:32

Re: сколько времени нужно, чтобы "ухаживать" за своим сайт

Сообщение gami » 27 ноя 2010, 18:14

Все зависит от ваших амбиций и стремлений быстрее раскрутить ваш сайт. Можно и 15 минут в день на него тратить. Но если относиться к делу с энтузиазмом думаю 2 или 3 часа в день будет вполне достаточно.
gami
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:45

Re: сколько времени нужно, чтобы "ухаживать" за своим сайт

Сообщение tester » 27 ноя 2010, 19:17

Я тоже думаю, что двух, максимум трех часов в день будет достаточно для ухода за собственным сайтом. Ну а вообще есть люди, которые по пол дня тратят на свой сайт. Тут все зависит от свободного времени, и от того сколько вы хотите заработать.
tester
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:05

Re: сколько времени нужно, чтобы "ухаживать" за своим сайт

Сообщение TiamatInc » 27 ноя 2010, 22:46

Однозначного ответа тут не дать, во многом все зависит от сайта, но чтобы в максимально короткие сроки получить с него прибыль поначалу придется тратить очень много времени, по 8-10 часов в сутки, ведь работа над сайтом не заканчивается только его наполнением, Вам придется каким-либо образом получать внешние ссылки на него. Потом, когда сайт получит уже некоторую популярность, можно действительно снизить время до 2-3 часов.

Несколько сайтов не только можно, но и нужно иметь.
TiamatInc
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 04:14
Откуда: Железногорск

Re: сколько времени нужно, чтобы "ухаживать" за своим сайт

Сообщение Maxsus » 29 ноя 2010, 18:34

Можно сидеть и сутками, а можно и по часу за день. Многое зависит от того какой у вас сайт, какая его численность посещений, как часто обновляется материал, и еще много факторов которые надо учитывать.
Maxsus
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:45

Re: сколько времени нужно, чтобы "ухаживать" за своим сайт

Сообщение лена » 03 дек 2010, 09:01

У меня есть свой сайт-семейный форум. Сначала я много проводила времени ухаживая за ним-наполняла информации, поддерживала форум, следила за порядком ... А потом сайт наполнился народом, и уже меньше тратила времени. Сейчас трачу где-то час днем ;)
лена
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 08:55

Re: сколько времени нужно, чтобы "ухаживать" за своим сайт

Сообщение yuliyaskiba » 04 дек 2010, 08:49

Первое время после создания сайта нужно за ним очень тщательно следить, холить и лелеять. Наполнять его нужной информацией, отвечать на вопросы , следить за посетителями сайта. А в будущем раскрученный сайт уже не будет требовать такого пристального внимания.
yuliyaskiba
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 03:37

След.

Вернуться в Общая Информация о Заработке на Сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting