Сколько денег можно заработать?

Для начинающих, общие вопросы заработка в интернете на сайтах.

Re: Сколько денег можно заработать?

Сообщение Maxsus » 29 ноя 2010, 18:19

Тут точно и не скажешь, материал может быть разный, от посещаемости зависит. И смотря, какими способами, собрались зарабатывать, если только на рекламе то много это не принесет и из сайта надо сделать одну сплошную рекламу, а это не хорошо.
Maxsus
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:45

Re: Сколько денег можно заработать?

Сообщение yuliyaskiba » 04 дек 2010, 08:56

Все будет зависеть от Вас. Сайт нужно максимально раскрутить, заполнить его уникальным и интересным контентом. И понятно, чем больше посещаемость, тем выше Ваш доход. Минимально можно и ничего не получить. А для максимума предела нет.
yuliyaskiba
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 03:37

Re: Сколько денег можно заработать?

Сообщение Sereda_V_V » 04 дек 2010, 09:12

Если вы только начинаете создавать сви сайты то попробуйте создать ГС и выставить на сапу. во первых денег заработаете возможно и не так уж много но по крайней мере приобретете бесценный практический опыт по созданию и раскрутке сайта, а уже потом можно и приступать к белому проекту. Там уже можно поднять поболее, но создавать и вести тематический центр гораздо сложнее чем ГС.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Сколько денег можно заработать?

Сообщение Devon » 16 дек 2010, 12:41

Зарабатывать можно по разному! Главное чтобы ваш сайт был интересен публике, чтобы на нем были интересные материалы, чтобы люди скачивали и вы на этом будете зарабатывать. Можно также заказать рекламу, разместить на вашем сайте различные баннеры и рекламодатели также будут вам все это оплачивать. Самое главное, чтобы много заработать, нужно сначало много вложить!
Devon
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:24

Re: Сколько денег можно заработать?

Сообщение ZippO » 19 дек 2010, 12:59

Все зависит от посещаемости сайта, ну и читаемости его и материала сайта.
Заработать можно на сайте сколько душа пожелает ну или же пока руки не засохнут и глаза не выпадут от перенапряжения.
Минимум как уже сказали - это 0, максимум - миллионы, но в среднем это 200-300 в месяц, вполне таки нормально.
ZippO
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:52

Re: Сколько денег можно заработать?

Сообщение Elena » 20 дек 2010, 12:34

Вот я например за месяц заработала 300 у.е. На продаже статей по автомобильной теме. Но естественно, темы востребованы все. Так что не сидите бесполезно за чашкой кофе. пишите что нибудь! :!:
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: Сколько денег можно заработать?

Сообщение uranmaximum » 23 дек 2010, 10:46

Как было отмечено, особых ограничений нет. Но между тем, если нет навыков и большого жнелания работать, то много заработать не получится. Поэтому очень большая роль в этом принадлежит знаниям веб мастера.
uranmaximum
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:33

Re: Сколько денег можно заработать?

Сообщение Xena777 » 25 дек 2010, 23:17

Я давно ношу в голове мысль - создать свой сайт. Но только сейчас серьёзно стала штудировать эту тему. Первое, что мне раньше мешало начать - никак не могла определиться, о чём будет сайт. Всё время хотелось родить какую-то гениальную идею, чтобы привлечь людей массово. И это оказалось не простым. А когда окунулась в тему с головой, вспомнила утверждение о бесплатном сыре только в мышеловке. Всё требует знаний, вложений времени и труда. Заработать можно, если представить качественный востребованный продукт. И размер вознаграждения будет прямо пропорционален этому.
Xena777
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:43

Re: Сколько денег можно заработать?

Сообщение arlik » 27 дек 2010, 12:26

Максимальный мой заработок с одного сайта был 300-340 рублей в день. В месяц это порядка 300-340 долларов. Сложного ничего нет. Главное упорство. Я сайт забросил, и все деньги с него не реинвестировал, а снимал. Не делайте таких ошибок и будет и 1000$ с сайта. Сейчас у меня цель сделать посещалку на моих проэктах - 10000 в день. Работаю.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Сколько денег можно заработать?

Сообщение telexs » 27 дек 2010, 12:35

Если сайт создан только для продажи рекламы, то много денег не будет. А если сайт: создан красиво, хорошо оптимизирован, с интересным, постоянно обновляемым контентом - то заработок может достигать значительных сумм.
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Пред.След.

Вернуться в Общая Информация о Заработке на Сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

web hosting
cron