Налогообложение

Для начинающих, общие вопросы заработка в интернете на сайтах.

Налогообложение

Сообщение MrTim-Tim » 28 дек 2010, 13:26

Господа программисты, мне интересно, а прибыль нужно как то декларировать? Или налоговая пока не добралась до интернета. Можно ее проследить каким то образом? А то вдруг какой нибудь ОМОН ворвется внезапно и арестует как экономического преступника.
MrTim-Tim
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:30

Re: Налогообложение

Сообщение Vasia » 28 дек 2010, 13:36

По моему Яндекс.Директ с учетом налога выплачивает деньги. Я правда с ним не работал, утверждать не могу. Сапа самым бессовестным образом, с граждан РФ, дерет 13%. Причем делает это для нашего блага, мол чтобы не возиться с налоговой.
Vasia
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:09

Re: Налогообложение

Сообщение MrTim-Tim » 28 дек 2010, 13:49

Большое спасибо! То есть, я так понял, мне ни о чем беспокоиться не нужно, "Система" сама за меня все сделает, а мне остается сосредоточится на своей работе. Значит ни каких деклараций, и никаких оформлений предпринимательства не нужно?
MrTim-Tim
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:30

Re: Налогообложение

Сообщение arlik » 28 дек 2010, 13:56

Налоговая не успевает следить за офлайновыми ип, а вы говорите про онлайн. В скором будущем и до онлайна доберутся. Хотя что стоит зарегистрировать ИП и работать полностью законно. Пока ваши доходы будут не больше 5 тысяч баксов в месяц - вряд ли вами заинтересуются. :lol: :lol: :lol:
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Налогообложение

Сообщение MrTim-Tim » 28 дек 2010, 14:01

Действительно, рано иди поздно доберутся, их просто жаба задавит, этих мелких чиновников с зарплатой в 15 тыщ. И закон примут по быстрому, и камеры подготовят. Так что надо успеть наколотить немного денег. И легализироваться по чуть-чуть.
MrTim-Tim
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:30

Re: Налогообложение

Сообщение gluk333 » 29 дек 2010, 13:06

Дорогие друзья в нынешнее время денег в русско язычном интернете водиться очень мало и например что бы накладывать налог на парнишку который зарабатывает от силы 300 рублей в месяц нет смысла. Ну, а людей которые действительно много имеют в интернете, страна уж точно не забудет обложить налогом.
gluk333
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 13:28

Re: Налогообложение

Сообщение Anen » 29 дек 2010, 13:57

Если что то и понадобится декларировать, то и накладные расходы надо не забывать отнимать. А туда можно вписать всё, даже квартирную плату, если вы работаете в интернете дома (так во всяком случае делается в Америке) и износ вашего рабочего инструмента (компьютера) и так далее.
Anen
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:59
Откуда: Челябинск

Re: Налогообложение

Сообщение sotnik » 29 дек 2010, 15:45

Можете работать смело, если вы не выводите огромные суммы. А вот если вы, начнете совершать транзакции по 20 тысяч долларов в день, то да, вами заинтересуются. Банки обязаны сообщать в налоговую, когда проходят большие платежи частным лицам. Вот только какая это должна быть сумма, я к сожалению, не помню.
sotnik
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 11:52

Re: Налогообложение

Сообщение lebedart » 10 янв 2024, 06:46

Помощь всегда приходит, даже если вы ее не ждали. Я тут чтобы сказать про платформа продамус и то что сейчас есть скидка на их сервис, вы можете получать средства от партнеров которые находятся по ту сторону моря. Фирма https://promokod3.ru/prodamus поможет настроить полностью логистику для средств и уплату налогов
lebedart
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 08:05


Вернуться в Общая Информация о Заработке на Сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting