Верить ли информации из интернета?

Для начинающих, общие вопросы заработка в интернете на сайтах.

Верить ли информации из интернета?

Сообщение babunello » 06 дек 2010, 08:59

Я пробую создать сайт своими силами. Ищу информацию и учебники в интернете, те что бесплатные. На первый взгляд инфы много. Меня интересует вопрос - хватит ли для нормально создания сайта бесплатной информации в интернете, или необходимо еще что-то знать (имею ввиду то, что не бесплатно)?
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Верить ли информации из интернета?

Сообщение telexs » 06 дек 2010, 09:07

Практически любую информацию можно получить в Интернете бесплатно, но поиск может занять столько времени, что будет дешевле купить. А доверять информации из Интернета можно таки же, как и любой другой. Просто нужно получать информацию из нескольких источников, и относиться критически.
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Re: Верить ли информации из интернета?

Сообщение katusik531 » 06 дек 2010, 09:26

Знаете хочу вам сказать одну хорошую поговорку "Дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих"... Так вот, чем хорош интернет, что тут можно научиться на чужих ошибках и просто не лениться проверять каждую информацию.
katusik531
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 09:14

Re: Верить ли информации из интернета?

Сообщение TanyaTP » 06 дек 2010, 09:42

Действительно каждый человек учится на своих собственных ошибках, я уже не знаю сколько попадалась на лохотрон, поэтому знаю что это такое. Но в глобальной сети является действительно полезные сайты, которые полезны и приносят прибыль.
TanyaTP
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 09:37

Re: Верить ли информации из интернета?

Сообщение staska » 06 дек 2010, 22:19

Уж в этом-то смысле никакой такой тайной информации нет. Вся документация полностью открыта и ломать себе голову над тем верить или не верить незачем, надо взять и проверить.
Надо сделать поиск по аббревиатуре rfc, зайти на сайт w3c и будет полное счастье.
staska
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 02:44

Re: Верить ли информации из интернета?

Сообщение Demon4ik » 06 дек 2010, 22:45

ДА я тоже согласен с вышесказанным. Пока сам не прощупаешь не поймешь. Можно к примеру купить учебник но не факт, что там будет именно то, что вам нужно. Так, что наверно надо начать с поисковиков и форумов :)
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Верить ли информации из интернета?

Сообщение WriteTexts4u » 07 дек 2010, 00:12

Верить информации полученной из сети, это на Ваше усмотрение. Сейчас и книги печатают, «выгребая» для неё информацию из сети. Во всём должен быть здравый смысл и доля скептицизма в оценке материала. И что точно, так без практического подтверждения никакие книги и другая информация дело не сдвинет с мёртвой точки. Надо трудиться и учиться, пусть хоть на своих собственных ошибках.
WriteTexts4u
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 22:54

Re: Верить ли информации из интернета?

Сообщение tanushik_u » 07 дек 2010, 02:23

Всю информацию сейчас можно найи в сети. Учебники, которые продаются в магазинах - опять же, рерайт информации из инета, или же откровенный копипаст (это что касается компьютеров, интернета, программирования). Поэтому, считаю, лучше не полениться, почитать несколько сайтов/блогов. При создании собственного ресурса наделаете меньше ошибок.
tanushik_u
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:33

Re: Верить ли информации из интернета?

Сообщение endenwer » 07 дек 2010, 04:53

Думаю, что бесплатной информации должно хватить если хорошо искать. Сейчас в интернете можно скачать басплатно даже платные книжки, диски, программы. Хоть это и незаконно, но наверно все так делают или делали.
endenwer
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:06

Re: Верить ли информации из интернета?

Сообщение ciklop » 07 дек 2010, 07:08

Если Вы хотите наполнить свой сайт уникальным добротным контентом, то всего лишь надо написать своими словами, то что Вы нашли в интернете. Встречный вопрос: а сколько Вы честной информации слышите за день, сколько правды в новостях по телевизору? Врут часто и много как в интернете, так и в реалии, просто ложь может быть сглаженной правдивыми комментариями. Так что берите любую подходящую статью и пишите свое мнение по этому поводу.
ciklop
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:34

След.

Вернуться в Общая Информация о Заработке на Сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting