Можно ли создать сайт на Ucoz

Для начинающих, общие вопросы заработка в интернете на сайтах.

Можно ли создать сайт на Ucoz

Сообщение людмилаStars » 29 ноя 2010, 18:53

Скажите, если нет возможности купить домен и хостинг, а в создании сайта я мягко говоря "птенец", можно ли создать серьезный сайт на Ucoz, или еще на каком-нибудь бесплатном сайте-конструкторе? Или на таких сайтах только тренируются?
людмилаStars
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:38

Re: Можно ли создать сайт на Ucoz

Сообщение Vasia » 29 ноя 2010, 19:09

Серьезный нельзя. Если хотите просто потренироваться, то возьмите любой бесплатный хостинг (есть даже с поддержкой баз данных и PHP), но не пользуйтесь этой гадостью. Хотя бы проблем с переносом не будет, когда почувствуете уверенность в себе.
Vasia
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:09

Re: Можно ли создать сайт на Ucoz

Сообщение людмилаStars » 29 ноя 2010, 19:26

Спасибо за предупреждение.
людмилаStars
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:38

Re: Можно ли создать сайт на Ucoz

Сообщение Demon4ik » 29 ноя 2010, 19:30

Я вот тоже на Юкозе создал сайт, тоже так для тренировки, в целях ознакомления. А потом пошло поехало вроде начал развивать, посещаемость есть. А потом в один прекрасный момент стал вопрос переезд на что серьезное. Почитал на форумах. И понял, что хрень этот юкоз, с моими знаниями я все правильно не сделаю. Есть предложение программистов - переезд за деньги. Вот теперь репу и чешу :)
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Можно ли создать сайт на Ucoz

Сообщение Aaaarrr » 01 дек 2010, 07:28

Тоже взял для тренировки сайт Юкоза, и вот уже на начальном этапе появились проблемы. Сайт не хочет индексироваться, для этого нужно изменить информацию в файле robots.txt , но никак его не могу найти. Не подскажите как это сделать?
Aaaarrr
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:38

Re: Можно ли создать сайт на Ucoz

Сообщение MIXAH » 01 дек 2010, 08:56

Здраствуйте Подскажите пожалуйста какой сайт лучше создавать, ну всмысле в системе Ucoz или на языке HTML писать его. ведь просто на юкозе проще та много знать не надо. Имеет ли значения как его создавать или нет ?? и в чем отличия?
MIXAH
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 08:50

Re: Можно ли создать сайт на Ucoz

Сообщение k-alex75 » 01 дек 2010, 11:35

А у вас сам файл создан robots.txt?
На форуме юкоза есть готовый файл вы тока подстраиваете, также на поисковиках на берите “ошибки robots.txt” внимательно читайте.
И сам сайт может быть на карантине от 2х недель до месяца.
Сам через это прошёл.
k-alex75
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 11:04

Re: Можно ли создать сайт на Ucoz

Сообщение endenwer » 01 дек 2010, 13:20

Если собрались на сайте зарабатывать, то обязательно размещайте на платном хостинге. На ucoz даже рекламу размещать нельзя. а их реклама бедет только мешать. Ucoz можно использовать для тренировки, а не для серьёзных проектов.
endenwer
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:06

Re: Можно ли создать сайт на Ucoz

Сообщение alexandet » 01 дек 2010, 13:35

Aaaarrr писал(а):Тоже взял для тренировки сайт Юкоза, и вот уже на начальном этапе появились проблемы. Сайт не хочет индексироваться, для этого нужно изменить информацию в файле robots.txt , но никак его не могу найти. Не подскажите как это сделать?
Я тоже бился над этим вопросом некоторое время, решение оказалось простым. Создал текстовый файл у себя на компьютере robots.txt , и загрузил его в корневую папку, через файловый менеджер File Zila. И всё вопрос решён.
alexandet
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 13:30

Re: Можно ли создать сайт на Ucoz

Сообщение Aaaarrr » 02 дек 2010, 07:12

alexandet » Вчера, 13:35
Aaaarrr писал(а):
Тоже взял для тренировки сайт Юкоза, и вот уже на начальном этапе появились проблемы. Сайт не хочет индексироваться, для этого нужно изменить информацию в файле robots.txt , но никак его не могу найти. Не подскажите как это сделать?
Я тоже бился над этим вопросом некоторое время, решение оказалось простым. Создал текстовый файл у себя на компьютере robots.txt , и загрузил его в корневую папку, через файловый менеджер File Zila. И всё вопрос решён.

Спасибо большое,мне это тоже помогло. Но я новичёк во всём этом, поэтому можете подсказать, как лучше заполнить этот файл,чтобы побольше роботов могли проиндексировать мой сайт? Хотя главное, чтобы это сделал Google и Yandex.
Aaaarrr
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:38

След.

Вернуться в Общая Информация о Заработке на Сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron