Можно ли создать сайт на Ucoz

Для начинающих, общие вопросы заработка в интернете на сайтах.

Re: Можно ли создать сайт на Ucoz

Сообщение koshka » 04 дек 2010, 09:50

Я вот тоже сделала два сайта на юкозе, до чего же неудобны они в использовании, особенно их реклама убивает, индексируется просто никак, у них ещё пауза перед индексацией. Теперь тренируюсь на одном из них.
koshka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 09:38

Re: Можно ли создать сайт на Ucoz

Сообщение ciklop » 07 дек 2010, 07:56

Юкоз вполне хорош собой. Шаблоны смотрятся красиво. Создан специально для тех, кто хочет что-то рекламировать, но не имеет времени на собственный дизайн. Для индексации просто нужно подождать немного, в любом случае индексация никогда не бывает быстрой, если к этому не приложить массу усилий, типа рекламы на форумах и размещение ссылок на сайтах с большим тИЦ. Создать сайт на Юкоз можно и даже нужно. Во всяком случае, если даже Вам он не нужен будет и поимеете другой ресурс более продвинутый, то это дополнительная ссылка с уже индексированного сайта.
ciklop
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:34

Re: Можно ли создать сайт на Ucoz

Сообщение ZippO » 19 дек 2010, 13:08

Серьезный сайт? Да запросто, в интернете много сайтов - клановых, игровых. В основном это бедные студенты и школьники.
На сайте от юкоз-а, легко делать дизайн сайта, заполнять его. Реклама + файлообменник, дают для начала неплохой заработок.
Но там есть "Свои тараканы", которые мешают развиваться и есть риск что сайт тупо удалят.
ZippO
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:52

Re: Можно ли создать сайт на Ucoz

Сообщение ponomarinyo » 25 дек 2010, 14:39

Создать сайт в экоз конечно же можно. У меня самого есть сайт сконструированный в экоз. Создавая там сайт я только набивал руку, для более сложных проектов. Работать, и тем более зарабатывать на таком сайте я не смог, очень не удобно, и возможностей маловато. Но для начала стоит там покапаться, очень хороший первый опыт.
ponomarinyo
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:24

Re: Можно ли создать сайт на Ucoz

Сообщение ponomarinyo » 25 дек 2010, 14:41

Создать сайт в ucoz конечно же можно. У меня самого есть сайт сконструированный в ucoz. Создавая там сайт я только набивал руку, для более сложных проектов. Работать, и тем более зарабатывать на таком сайте я не смог, очень не удобно, и возможностей маловато. Но для начала стоит там покапаться, очень хороший первый опыт.
ponomarinyo
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:24

Пред.

Вернуться в Общая Информация о Заработке на Сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

web hosting