Лечение наркомании

Здесь можно поговорить на темы не связанные с заработками в интернете.

Лечение наркомании

Сообщение Магистр » 03 авг 2020, 06:51

Приветствую, вас. Хотелось бы помочь дяде побороть наркотическую зависимость, но боюсь что придётся сразу вызывать неотложку и поэтому – решила написать вам и поинтересоваться. Куда стоит заглянуть, чтобы можно было воспользоваться контактами одной из клиник?
Магистр
 
Сообщений: 618
Зарегистрирован: 17 май 2017, 10:02

Re: Лечение наркомании

Сообщение Попрошайка » 03 авг 2020, 09:41

Магистр писал(а):Приветствую, вас. Хотелось бы помочь дяде побороть наркотическую зависимость, но боюсь что придётся сразу вызывать неотложку и поэтому – решила написать вам и поинтересоваться. Куда стоит заглянуть, чтобы можно было воспользоваться контактами одной из клиник?

Ситуация мне знакома и всё потому, что я сама просматривала не так давно статьи и отзывы в интернете о работе разных психиатрических клиник. Пришла к выводу, что обязательно нужно заглянуть сюда https://psihiatrov.net/neotlognaja_narkopomosh и воспользоваться помощью клиники им. Корсакова. Мама подсела на лёгкие наркотики, и срочно нужно было что-то сделать. После курса реабилитации она стала гораздо спокойнее и поэтому, я решила отписаться и проконсультировать вас по вопросу, сразу поделиться контактом компании, который в любом случае пригодится и поможет принять правильное решение о дальнейших действиях.
Попрошайка
 
Сообщений: 615
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 09:51


Вернуться в Разговоры на Любые Темы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

web hosting