Витрина для ножей

Здесь можно поговорить на темы не связанные с заработками в интернете.

Витрина для ножей

Сообщение Магистр » 18 фев 2020, 12:12

Желающим собирать ножи, не имея проблем с законом, очень просто сегодня, не острые и не считающиеся холодным оружием на любой вкус и кошелек изготавливаются просто тоннами. Хотите? Так запросто! Давно мне хотелось собирать ножи, но так, чтобы ко мне не было вопросов насчет их хранения, и мне сам тип ножей нравился. Пересмотрев критерии на безопасные ножи, стал собирать коллекцию тех, у которых нет острия, по типу тесака, или оно скругленное, что вблизи не видно, и получается полноценный нож. Коллекция совсем не большая, для нее лишь витрина для ножей https://homemuseum.ru/ подходит, чтоб и видны были, и гармонично расположены на магнитах, от полок отказался, но не от подсветки. С хранением тоже нет вопросов сегодня.
Магистр
 
Сообщений: 562
Зарегистрирован: 17 май 2017, 10:02

Re: Витрина для ножей

Сообщение Попрошайка » 18 фев 2020, 13:03

Я муляжи храню особо, по дате приобретения выкладываю в коробочки из пластика, с указанием даты, и хотя не слишком красиво выходит укладывать ножи по заданному порядку, но я его не меняю. И мне вариант с витриной очень понравился, что у Вас, даже посмотрел, что для моей не совсем маленькой коллекции витрина для сабель подойдет, в горизонтальном исполнении.
Попрошайка
 
Сообщений: 558
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 09:51


Вернуться в Разговоры на Любые Темы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

web hosting