Идея с партнёркой книжного магазина

Партнерские программы и рекламодатели на которых можно зарабатывать.

Идея с партнёркой книжного магазина

Сообщение volhov » 29 ноя 2010, 17:07

Крутится в голове простая по своей сути идейка с партнёркой книжного магазина.
В чём фишка? В том, что, я думаю, она подойдёт каждому, кто занялся созданием собственного сайта (или таковой уже имеется).
Подробнее: находим в интернете солидный книжный магазин с партнёрской программой. Тут главное, на мой взгляд, действительно не лопухнуться и не предлагать своим кровнозаработанным посетителям какую-нибудь лажу. Т.е. самому немного потестить данный магазин. Попробовать пообщаться со службой поддержки. Проверить контактные телефоны, почитать отзывы на формуах о конкретном магазине. Т.е. предагать своим посетителям только качественную услугу и сервис. Т.е. скурпулёзно проверяем качество самого книжного магазина
После этого проверяем открытость и честность партнёрской программы.

Теперь сама суть идеи: каким бы ни был ваш сайт и о чём бы он ни был, я думаю, что на эту же тему найдутся и вполне бумажные обыкновенные (или уж совсем необыкновенные) книжки. они, естественно, могут быть полезны вашим посетителям. Если у вас сайт о цветочках-лютиках, вы выбираете в этом магазине книжки на цветочную тему и размещаете картинки обложек на своём сайте вместе со ссылкой на эту же книжку в книжном магазине. (Естественно, с вашей партнёрской ссылкой).
Вот где-то примерно так мне эта идейка видится. Т.е. книжки - универсальный товар для любого сайта. Главное, чтобы книжки эти были в одну ногу с темой сайта.
... и мне медалей, орденов не надо... мой подвиг незаметен для страны... привычно гладя дуло автомата, я жду начала следующей... войны...
http://cveto4ki.com/o-nas/
volhov
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:18
Откуда: Запорожье

Re: Идея с партнёркой книжного магазина

Сообщение Demon4ik » 30 ноя 2010, 23:32

Мне допустим кажется идея скорее всего имеет смысл на жизнь. Тем более если на сайте одна тематика и есть постоянные посетители. Только я не понял ты имеешь в виду книжные магазины которые присылают реальные бумажные издания или электронные?
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Идея с партнёркой книжного магазина

Сообщение Aaaarrr » 04 дек 2010, 06:09

Довольно толково придуманно. Просто и со вкусом. Реклама размещается по сути на ту же тематику, что и наш сайт, и не вызывает особых негативных чувств у посетителей. Получается, так сказать, товар с подкреплением.
Aaaarrr
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:38

Re: Идея с партнёркой книжного магазина

Сообщение telexs » 06 дек 2010, 08:47

Идея не плохая. Но чтобы был товарооборот должен быть ассортимент. Не будете же вы выступать с парой книг. Я думаю нужно сделать баннер на страничку с книгами, которые вы предлагаете. И, в конце концов, мы придем к выводу: баннер на магазин с вашей ссылкой. Ну и что здесь нового? Стандартная процедура партнерки.
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Re: Идея с партнёркой книжного магазина

Сообщение Doss » 25 дек 2010, 21:11

Исходя из Вашей задумки, если я правильно всё понял, сами Вы не собираетесь продавать никакие книги и у Вас нет никакого сайта. Тогда будет очень трудно воплотить такую идею в жизнь. А так в принципе сама идея очень даже ничего.
Doss
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 09:10


Вернуться в Обсуждение Партнерских Программ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron