Партнерская сеть с высоким доходом

Партнерские программы и рекламодатели на которых можно зарабатывать.

Партнерская сеть с высоким доходом

Сообщение Consult_Invest » 27 окт 2011, 19:38

Уважаемые посетители форума. Меня зовут Андрей Мороз и я являюсь разработчиком программы «Консультант ПАММ инвестора». Программа помогает составить инвестиционный портфель и проанализировать его. Именно данная программа поможет заработать на финансовых рынках.

Вы можете либо начать зарабатывать на инвестициях, используя программу «Консультант ПАММ инвестора», либо заняться распространением программы. Став партнером по продвижению программы «Консультант ПАММ инвестора» Вы будете зарабатывать по 2 доллара с каждой продажи (стоимость продукта 10 доллара, т.е. партнерское вознаграждение составляет 20 процентов). Участие в партнеркой программе для БЕСПЛАТНО, Вам не нужно ничего покупать, а потом перепродавать. Пожалуйста, не путайте партнерство по продвижению программы «Консультант ПАММ инвестора» с сетевым маркетингом.

Стать партнером по продвижению стать очень просто – для этого Вам нужно зарегистрироваться на сайте PLATI.RU как агент. После чего вы переходите на страницу «Консультант ПАММ инвестора» и получаете свои партнерские ссылки. После чего Вам нужно разместить полученные партнерские ссылки либо на своем сайте, либо на Форумах, либо отправить друзьям по почте. С каждого покупателя, который перейдет по Вашей партнерской ссылке, вы получите 2 доллара. Минимальной суммы для вывода денег нет – ВЫ МОЖЕТЕ ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПРОДАЖИ.

Детальную информацию о программе перед началом продаж и о том, как ей пользоваться, можно получить кликнув по картинке ниже:

Если Вы имеете дополнительные вопросы или Вам нужны рекламные продукты для продвижения программы (скрины, демо-версии или обучающая электронная книги) обращайтесь ко мне через «Форму обратной связи». С радостью отвечу на все Ваши вопросы.

С уважением,
Андрей Мороз
Consult_Invest
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:36

Меня часто спрашивают: [b]"А кому нужна программа "Консульта

Сообщение Consult_Invest » 01 ноя 2011, 19:47

Меня часто спрашивают: "А кому нужна программа "Консультант ПАММ инвестора"? Кому я могу продать эту программу?"

С удовольствием отвечу на этот вопрос. Программа "Консультант ПАММ инвестора" нужна всем:

1) Тем, кто занимается инвестициями;
2) Тем, кто принимает средства в доверительное управление;
3) Тем, кто думает, что занимается инвестированием;
4) Тем, кто платит тем, кто думает, что занимается инвестированием.


Используя программу "Консультант ПАММ инвестора", вы забудете о том, чтобы платит финансовым консультантам и инвестиционным фондам, вы сможете самостоятельно составить инвестиционный портфель, который будет приносить вам стабильный доход.

БЕСПЛАТНО скачать демо-версию программы "Консультант ПАММ инвестора" вы можете по ссылке: Программа "Консультант ПАММ инвестора". Вместе с программой вы скачаете также инструкцию по составлению инвестиционных портфелей. Если нет желания читать инструкцию - можно посмотреть обучающее видео по работе с программой на странице: Видеоинстркция по работе с программой.

Всем большой прибыли и благополучия!
Consult_Invest
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:36

Прошедшая неделя выдалась довольно сложной и многие ПАММ-сче

Сообщение Consult_Invest » 14 ноя 2011, 20:56

Прошедшая неделя выдалась довольно сложной и многие ПАММ-счета пали смерьтью храбрых :), но это совершенно не относится к ПАММ-счетам, которые входят в инвестиционный портфель "ОПТИМА". Подбор и тестирование счетов для этого портфеля проводилось с помощью программы "Консультант ПАММ инвестора", скачать кликнув по картике ниже:

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ "КОНСУЛЬТАНТ ПАММ ИНВЕСТОРА"

Результат инвестиционного портфеля "ОПТИМА" таков:

Доходность, % 66,3%
Максимальная просадка, % -11,4%
Максимальная относительная прибыль, % 83,4%
Количество активных дней (дни, когда на счете были открытые позиции), в т.ч.: 333
- дней с прибылью 166
- дней с убытком 167
Максимальная дневная прибыль, % 6,3%
Максимальный дневной убыток, % -4,3%
Среднедневная чистая прибыль (с учетом оплаты услуг управляющего), % 1,2%
Среднедневной убыток, % -0,9%
Средняя прибыль/Средний убыток (Av.Profit/Av.Loss) 1,37
Коэффициент Калмара 5,83

Кроме того, для тех кто предпочитает более рисковые инвестиции, доступны отчеты по моим рисковым портфелям в моем блоге: [font=red]Мониторинг инвестиций в ПАММ-счета (9-я неделя)[/font]
Consult_Invest
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:36


Вернуться в Обсуждение Партнерских Программ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron