Зароботок на файлообменниках

Партнерские программы и рекламодатели на которых можно зарабатывать.

Зароботок на файлообменниках

Сообщение serega » 05 дек 2010, 08:03

Существует вопрос, связанный с файлообменниками(депозит,летитбит и т.п.), можно ли на них заработать? Я когда-то попробовал, но результатов мало. Посетители скачивают файлы, либо с неоплачиваемых регионов, либо объемом меньше 5Mb. Да я и сам стараюсь пользоваться торентом. Кто-нибудь зарабатывал нормальные деньги на таких партнерках?
serega
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:39

Re: Зароботок на файлообменниках

Сообщение telexs » 06 дек 2010, 08:38

Заработать приличные деньги на файлообменниках, я думаю нереально. Я когда-то работал с Adult-партнеркой, так там файлообменник рассматривался просто как бесплатная площадка для размещения баннера. Человек скачивает ваш файл и видит ваш Adult-баннер, а вы за это получаете деньги. Так вот, на аккаунт файлообменника я зашел, там было за год около доллара. А на показах я заработал прилично.
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Re: Зароботок на файлообменниках

Сообщение arlik » 07 дек 2010, 23:10

На файлообменниках можно нормально зарабатывать - если этим заняться вплотную. У меня получалось 3-4 бакса в день. Работал с депозитом и летибити. В основном постил на верезники проги и разные видеоуроки. Если этому уделять часов по шесть в день, том можно и 15-20 в день делать. Но я более люблю пассивный заработок. :lol:
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Зароботок на файлообменниках

Сообщение CTEPAN » 17 дек 2010, 11:21

Заработать на файлообмениках при помощи своего сайта можно, только если он ну уж очень раскрученный, а начинающие должны четко осознавать что цены там от доллара за тысячу скачек, если на Вашем сайте более 10000 посетителей, то доход будет примерно 10 баксов в месяц.
http://invest-system.net/partner/52987
CTEPAN
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 06:29

Re: Зароботок на файлообменниках

Сообщение sotnik » 18 дек 2010, 12:35

Да, сейчас, когда скорость интернета растёт, много на файлообменниках не заработаешь. Ведь раньше, когда скорость была маленькой, люди качали фильмы. А сейчас, полно онлайн-кинотеатров, где можно найти любой фильм. А на видеоруках и прогах, много не заработаешь - объём не тот. Разве, что на Adult-тематике...Да и таких сайтов полно, где всё можно посмотреть онлайн.
sotnik
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 11:52

Re: Зароботок на файлообменниках

Сообщение dem-roma235 » 20 дек 2010, 13:22

Заработать на файлообменнике можно, но постепенно. То есть сначала, конечно же будет сложно, из-за того что ничего не понимаешь в этом деле, но потом потихоньку, потихоньку осваиваешься. Многое получается, а если у тебя есть друг или далекий знакомый, который держит сайт, то вообще лафа. Прибыль себе, прибыль ему .
dem-roma235
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 12:53

Re: Зароботок на файлообменниках

Сообщение ZippO » 20 дек 2010, 15:37

На файлообменниках заработать можно, но нужно невероятное усилие и много времени!
Что бы заработать 20 баксов, нужно примерно 10 часов сидеть за компом и не отрывать руки от клавы, размещая свои материалы на варезниках!
Да и куда мир катиться? Сейчас же люди предпочитают качать с торрентов, даже мелкие файлы! Т.к - это удобно.
ZippO
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:52

Re: Зароботок на файлообменниках

Сообщение TTiton » 25 дек 2010, 13:06

ZippO писал(а):На файлообменниках заработать можно, но нужно невероятное усилие и много времени!
Что бы заработать 20 баксов, нужно примерно 10 часов сидеть за компом и не отрывать руки от клавы, размещая свои материалы на варезниках!
Да и куда мир катиться? Сейчас же люди предпочитают качать с торрентов, даже мелкие файлы! Т.к - это удобно.

Нереально заработать даже 10 баксов, сам пробовал и тратил не 10 часов, а больше. Если раньше файлообменники занимали основное место размещения файлов, то сейчас бесплатные, не требующие ожидания, и с высокой скоростью скачивания торент трекеры вытеснили их оттуда. Не советую вам этим заниматься только время потеряете..Хотя если являетесь владельцем хорошо посещаемого сайта, данный вид заработка может принести неплохой приработок.
TTiton
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:47

Re: Зароботок на файлообменниках

Сообщение Doss » 25 дек 2010, 21:03

Нет, на файлообменниках не реально заработать деньги. Десять долларов в месяц, при ежедневных (пусть даже минимальных) затратах времени - это очень не серьёзно. Постоянно нужно обновлять то, что должны скачивать. Находить сайты где можно нормально кинуть ссылку. В общем это не благодарное занятие.
Doss
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 09:10

Re: Зароботок на файлообменниках

Сообщение uggs123 » 27 окт 2011, 06:48

Нереально заработать даже 10 баксов, сам UGG Boots Cheap пробовал и тратил не 10 часов, а больше. Если раньше файлообменники занимали основное место размещения файлов, то сейчас бесплатные, не требующие ожидания, и с высокой скоростью скачивания торент трекеры вытеснили их оттуда. Не советую вам этим заниматься только время
uggs123
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:07

След.

Вернуться в Обсуждение Партнерских Программ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting
cron