Своя партнерка

Партнерские программы и рекламодатели на которых можно зарабатывать.

Своя партнерка

Сообщение Demon4ik » 30 ноя 2010, 22:50

Кто нибудь задумывался над созданием своей партнерки? :) Может кто то пробовал или у кого то знакомые этим занимались. Интересно узнать у первоисточников что к чему и как :) Делимся, советуемся, обсуждаем.
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Своя партнерка

Сообщение DrM » 02 дек 2010, 05:20

У меня нет своей партнерки, но я участвовал в создании одной партнерской программы. Впечатления самые негативные. Во-первых, все эти куки, на которых основана вся идея партнерок, толком не работают. Мы специально регистрировали акки, специально просили людей пройти по ссылкам, но так и не поняли, как именно они работают. Кроме того, раскрутка программы. Нужны вложения. Затем: сводили статистику: более 90% продаж шли от рекламы, которую мы же и давали. Партнеров было много и число их все росло. Всем нужны были какие-то условия, многие просили индивидуального к себе отношения, но продаж не давали.
В принципе партнерка - это способ бесплатно популяризировать свой ресурс (за счет средств партнера), но какую репутацию вашему сайту создадут партнеры - это еще вопрос.

PS я не навязываю своего мнения. Но если бы я создал какой-то продукт, я бы, после того, что узнал, над партнеркой не парился.
DrM
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 05:03

Re: Своя партнерка

Сообщение Demon4ik » 03 дек 2010, 00:47

DrM писал(а):У меня нет своей партнерки, но я участвовал в создании одной партнерской программы. Впечатления самые негативные. Во-первых, все эти куки, на которых основана вся идея партнерок, толком не работают. Мы специально регистрировали акки, специально просили людей пройти по ссылкам, но так и не поняли, как именно они работают. Кроме того, раскрутка программы. Нужны вложения. Затем: сводили статистику: более 90% продаж шли от рекламы, которую мы же и давали. Партнеров было много и число их все росло. Всем нужны были какие-то условия, многие просили индивидуального к себе отношения, но продаж не давали.
В принципе партнерка - это способ бесплатно популяризировать свой ресурс (за счет средств партнера), но какую репутацию вашему сайту создадут партнеры - это еще вопрос.

PS я не навязываю своего мнения. Но если бы я создал какой-то продукт, я бы, после того, что узнал, над партнеркой не парился.

А, что у вас была за партнерка? Примерно прикидывали сколько нужно первоначальных вложений? И при хорошем раскладе прикидывали сколько можно заработать и сколько примерно нужно реальных работающих партнеров?
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Своя партнерка

Сообщение yuliyaskiba » 06 дек 2010, 09:12

Слушайте товарищи, но другие то партнерские программы работают. Их же миллион всяких разных. Неужели они все своим владельцам продаж практически не приносят? Никогда в это не поверю. Их бы просто тогда не было.
yuliyaskiba
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 03:37

Re: Своя партнерка

Сообщение Demon4ik » 06 дек 2010, 23:19

yuliyaskiba писал(а):Слушайте товарищи, но другие то партнерские программы работают. Их же миллион всяких разных. Неужели они все своим владельцам продаж практически не приносят? Никогда в это не поверю. Их бы просто тогда не было.

ДА согласен в принципе. Просто для начала нужно хорошо обдумать, что будет привязано к партнерской программе ну и параллельно раскрутка, привлечение.... Мне кажется если то, что предлагаешь стоит своих денег, то партнерка не умрет.
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Своя партнерка

Сообщение dedasus » 17 апр 2019, 19:50

dedasus
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 10:08


Вернуться в Обсуждение Партнерских Программ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting