Накрутка лайков и просмотров в инстаграме

Партнерские программы и рекламодатели на которых можно зарабатывать.

Накрутка лайков и просмотров в инстаграме

Сообщение Sneganna » 04 дек 2021, 16:08

Раскрутить контент в Инстаграм
В один момент загорелась желанием вести страницу с юмористическим уклоном в Инстаграм. Скапливалось много любимых видео и картинок, хотелось как-то делиться с людьми моими находками. Создала и поняла, что моя аудитория - 10 моих приятелей и подруг. Чтобы заявить о себе - нужно как-то привлекать людей. Немного поискала в интернете и нашла сайт, где есть накрутка лайков и просмотров в инстаграме за абсолютно символические деньги. Начать можно даже до 100 рублей, а это совсем уж копейки. Проверите что все честно, как я, и можно дальше раскручиваться. Через пару дней заметила, что просмотры плавно переходят в подписчиков. Главное не забывать выпускать контента побольше и поинтересней, так что я серьезно подошла к вопросу. Очень рекомендую данный сервис к сотрудничеству.
Sneganna
 
Сообщений: 616
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 11:24

Re: Накрутка лайков и просмотров в инстаграме

Сообщение mashenberd » 15 дек 2021, 21:50

Нужно ценить свою аудиторию и стараться увеличить ее реальными способами, а не просто закупить "левых" подписчиков от которых и так толку ноль. Они не принесут вам ни денег ни славы. А во реальная рекламная кампания может увеличить и количество подписчиков, и деньги. А чтобы общаться с подписчиками в директе вам стоит установить вот такое https://smmbot.net/blog/kak-dobavit-kno ... ram-6.html интерактивное меню.
mashenberd
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 11:44


Вернуться в Обсуждение Партнерских Программ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron