как заработать на бинарных опционах.

Способы заработка без создания сайта.

как заработать на бинарных опционах.

Сообщение Tagret » 28 май 2017, 11:08

Приветствую форумчане. Что-то часто я стал слышать про заработок на бинарных опционах. Я честно далек от этого всего. В интернете конечно много информации,но написано заумными словами все, что особо ничего не понял, а интерес не пропал.
Tagret
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 15:39

Re: как заработать на бинарных опционах.

Сообщение Валя » 28 май 2017, 11:31

Здравствуйте) У меня друг очень хорошо разбирается в этих самых опционах, а я ни в зуб ногой там. Спросил его, он посоветовал один сайтик,
где можно почитать о бинарных опцианах, осваивай на здоровье. Написано там все человеческим языком, так что разобраться точно сможешь. Он сам с помощью этого сайта все изучил, совершенно бесплатно, зато теперь зарабатывает на торгах.
Валя
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:32

Re: как заработать на бинарных опционах.

Сообщение Grinja » 28 май 2017, 11:33

бесплатный сыр, только в мышеловке!
Grinja
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 май 2017, 10:39

Re: как заработать на бинарных опционах.

Сообщение Tagret » 28 май 2017, 11:33

Валя писал(а):Здравствуйте) У меня друг очень хорошо разбирается в этих самых опционах, а я ни в зуб ногой там. Спросил его, он посоветовал один сайтик,
где можно почитать о бинарных опцианах, осваивай на здоровье. Написано там все человеческим языком, так что разобраться точно сможешь. Он сам с помощью этого сайта все изучил, совершенно бесплатно, зато теперь зарабатывает на торгах.

спасибо огромное, что не поленились узнать у друга)
Tagret
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 15:39

Re: как заработать на бинарных опционах.

Сообщение Валя » 28 май 2017, 11:34

Grinja писал(а):бесплатный сыр, только в мышеловке!

стоп! там ничего бесплатно, кроме знаний не раздают. Так что не в тему ваша поговорка
Валя
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:32

Re: как заработать на бинарных опционах.

Сообщение Tagret » 28 май 2017, 11:37

Grinja писал(а):бесплатный сыр, только в мышеловке!

действительно. Вы о чем? я ж не прошу денег, я прошу информацию. В интернете много книг всяких, позволяющих расширять кругозор, и чему-нибудь учится, так что все это замануха по-вашему?
Tagret
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 15:39

Re: как заработать на бинарных опционах.

Сообщение Grinja » 28 май 2017, 11:38

я не понимаю таких людей, которые бесплатно будут учить кого-то. Даже в школе учителя деньги получают, за то что учат
Grinja
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 май 2017, 10:39

Re: как заработать на бинарных опционах.

Сообщение Валя » 28 май 2017, 11:38

Grinja писал(а):я не понимаю таких людей, которые бесплатно будут учить кого-то. Даже в школе учителя деньги получают, за то что учат

ну так платят то не ученики, которые учатся, а государство! чувствуете разницу?
Валя
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:32

Re: как заработать на бинарных опционах.

Сообщение Tagret » 28 май 2017, 11:40

добрее надо быть. Как вы к окружающим, так и они к вам. Мне не жалко поделится опытом, совершенно бесплатно. Что ж мне в могилу уносить свой багаж знаний? а так продолжатели будут.
Tagret
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 15:39

Re: как заработать на бинарных опционах.

Сообщение Grinja » 28 май 2017, 11:41

Валя писал(а):
Grinja писал(а):я не понимаю таких людей, которые бесплатно будут учить кого-то. Даже в школе учителя деньги получают, за то что учат

ну так платят то не ученики, которые учатся, а государство! чувствуете разницу?

государство вкладывает в учеников, чтоб потом они отдали все налогами, вот и вся мышеловка
Grinja
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 май 2017, 10:39

След.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting