Где заказать SEO продвижение для сайта в Красноярске?

Раскрутка сайта, получание посетителей.

Где заказать SEO продвижение для сайта в Красноярске?

Сообщение Sneganna » 22 авг 2020, 09:35

Сделали для нас сайт, и теперь чтобы вывести его в ТОП для получения большого числа клиентов из интернета решили заказать продвижение сайта. Выбирали специалистов, которые недорого раскрутят веб сайт. Увидели в Красноярске компанию «Медиакод» и пообщались с менеджером. Нам объяснили, что раскрутка веб сайта может быть с помощью рекламы и поисковая раскрутка сайта для которой потребуется провести анализ и оптимизировать сайт. Решили доверить компании https://mc2012.ru/services/seo.html SEO продвижение сайта в Красноярске. Уже составили план действий и провели технический анализ сайта.
Sneganna
 
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 11:24

Re: Где заказать SEO продвижение для сайта в Красноярске?

Сообщение HromovaOlesea » 23 авг 2020, 13:03

Начните с главного и концентрируйтесь на нем, все остальное можно улучшить позже. В случае с сайтами, главное - это контент.
HromovaOlesea
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 13:00

Re: Где заказать SEO продвижение для сайта в Красноярске?

Сообщение Головнин Максим » 10 сен 2020, 19:22

Около года назад я заказал разработку сайта для продажи одежды. В целом интернет-магазином я остался доволен, но к сожалению продажи на низком уровне. Хочу обратиться к специалистам с ITForce, которые произведут https://itforce.ua/seo-poiskovoe-prodvijenie/ Поисковое продвижение моего сайта. Кто был в такой ситуации? Получилось увеличить продажи?
Головнин Максим
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 08:48

Re: Где заказать SEO продвижение для сайта в Красноярске?

Сообщение Roberton » 16 сен 2020, 19:41

Скажите, а если я хочу сам продвигать сайт, можно ли получить консультации от сео-специалиста?
Roberton
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 30 май 2019, 10:05

Re: Где заказать SEO продвижение для сайта в Красноярске?

Сообщение Машка » 16 сен 2020, 20:23

Знаете, лучше будет, если вы пройдете курсы, будете знать что, к чему, только потом можете понять и оценить его консультацию. Если у вас нет навыков, вам будет сложно включиться в суть работы. Другой вопрос, если вы в этом мыслите, тогда конечно советы и анализ сайта, которые предложит и разработает SEO специалист , нужно обязательно брать в работу. Опытный сео-шник, может за пару минут определить что нужно и чего не хватает для успешного продвижения. Так что, какой у вас опыт в seo? Еще хотите сами продвигать?
Машка
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 07:59

Re: Где заказать SEO продвижение для сайта в Красноярске?

Сообщение LinkaLo » 21 дек 2020, 11:58

Это и мне сейчас очень актуально. Я тоже ознакомлюсь с советами.
LinkaLo
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 15:51


Вернуться в Продвижение Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting