Страница 1 из 2

Продвижение за границей

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 19:21
elena-elena
Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите кто из Вас занимался продвижением своего сайта за границей? Интересует продвижение англоязычной версии сайта в европейских странах. Какие действия выполняли? Пользовались услугами отечественных фирм или иностранных?

Re: Продвижение за границей

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 08:29
babunello
Принцип раскрутки аналогичен нашему. Все зависит от того, важно ли для вас IP, с которых будет посещаться сайт. Если с наших подойдут, то это будет дешевле на много, а если с иностранных, то придется обзавестись денежкой, так как у них раскрутка сайта стоит дороже.

Re: Продвижение за границей

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 02:21
uk7
На самом деле,для европейского региона кроме англоязычной версией вам понадобяться и локальные версии тогда уже по логике .Потому,что европа отнюдь не англоязычная.Если как Вы сказали сайт"затачивается" для работы именно с европой.Если с Европой то с какой страной отсюда и исходите.Продвижение,немного спецефичней,чем у нас.В принципе хотите Вы того или нет все передовые вещи к нам приходят именно из-за бугра.Так,что делайте выводы.Если брать в расчет фирмы которые это сделают за Вас,то бюджет Вам понадобиться не слабый отечественые или зарубежные будут этим заниматься не суть.Хотя лично я бы не доверился ни тем не другим.Можете попробовать сама,что возможно в Вашем случае и лучше.

Re: Продвижение за границей

СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 06:19
elena-elena
Сайт как я уже говорила именно(!) англоязычный. Поддержка всех европейских языков не нужна, т.к. продукция будет продаваться в определенных странах. Про размеры бюджетов хотелось бы услышать поконкретнее. Какие средние суммы?

Re: Продвижение за границей

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 06:53
uk7
Бюджет подобной акции скорее зависит от Вас,вернее от Ваших возможностей.Насколько эффектино Вы используете бюджет или попытаетесь это сделать это уже другой вопрос.Если Вы рассматриваете именно рынок Европы,а именно нескольких стран Европы,то "промоушен" сайта по каждой стране это совершенно отдельная услуга обычно.Достаточно дорогая кстати,по крайне мере дороже обычных страндартных пакетов.

Re: Продвижение за границей

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 07:20
elena-elena
uk7 писал(а):Достаточно дорогая кстати,по крайне мере дороже обычных страндартных пакетов.


Дороже при выборе компании для продвижения из числа российских? Или дороже потому что компания иностранная? Меня интересует какую компанию выбрать: отечественную или зарубежную? Что входило у Вас в стандартный пакет услуг?

Re: Продвижение за границей

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 08:37
uk7
Дороже потому,что таргетинг по странам это скорее Ваше индивидуальное предпочтение.То есть стандартный пакет обычно предлагаемый,может обещать Вам какие либо результаты.Однако он не предусматривает результатов для определенных регионов.И обычно этот вопрос оговаривается отдельно.Какую компанию выбрать отечественную или зарубежную в данном случае,абсолютно не важно Вам ведь нужна эффективность насколько я понимаю.Вы же в бюджете не ограничены.если я верно понял.Потому,что нельзя наверное подходить к вопросу исходя из аругемнта-"дешевле".Дешевле ведь не показатель эффекта.

Re: Продвижение за границей

СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 09:38
telexs
Работать лучше с нашей компанией. Они точнее поймут ваши проблемы. А в странах, на которые вы ориентированы, обычно, есть у них свои представители. Правда, будет ли дешевле, сомневаюсь. Качественное продвижение будет стоить денег, кому не заказывай.

Re: Продвижение за границей

СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 19:50
MissisA
О продвижении сайта за границей есть книга Топодин СЕО на экспорт. Даже если будете обращаться в фирмы необходимы минимальные знания о зарубежном продвижении.

Re: Продвижение за границей

СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 14:44
Fuller
Очень хорошая статья по диджитал маркетингу https://fireseo.ru/blog/chto-takoe-digital-marketing/ толково расписаны основынеы методы и принципы построения маркетинговой стратегии, очень советую почитать.